Мария Кожевникова кардинально сменила имидж

Мария Кожевникова кардинально сменила имидж
Сериал : Универ
Мария Кожевникова, ворвавшаяся на телеэкраны в образе невероятно обворожительной блондинки, но в то же время соответствующей стереотипам цвета своих волос, актриса получила свою первую известность именно благодаря роли Аллочки в молодежном сериале « -=ссылка удалена=- ». По словам девушки, именно тогда ее стали узнавать на улице, подходить с просьбой сфотографироваться или дать автограф. Однако Мария в жизни девушка серьёзная и долго изображать из себя пустышку просто не смогла. Она решила уйти из сериала «Универ» и стать депутатам Госдумы.

Для многих поклонников актрисы это стало большой трагедией, ведь сериал без Аллочки уже не тот. Однако Мария говорит, что не прощается со своими зрителями. Они всегда смогут увидеть ее в старых сериях сериала «Универ», а так же в новых проектах. В свою очередь Кожевникова сменила и свой имидж, ведь новая должность напрямую требует этого. Вместо привычных коротеньких юбочек и облегающих кофточек с откровенным декольте, Мария теперь облачилась в строгие костюмы, которые, кстати, не уменьшили ее привлекательности и сексуальности.

Недавно состоялось первое собрание депутатов, на котором присутствовала и Мария Кожевникова. А тем временем не утихают недоумения о том, как она могла попасть в думу, ведь в шоу бизнесе, откровенно говоря, есть женщины и с более высоким интеллектом.
Также относится к: Мария Кожевникова
Автор: yeska
Дата:04.10.2012
0
Новый телепроект с полюбившимися героями «Универа»

Валентина Рубцова, звезда популярного и нашумевшего «Универа» снимется в новом ситкоме ТНТ «Сашатаня», молодежном телесериале о жизни выпускников «Универа»: изматывающей работе в офисе, финансовых стеснениях молодой семейной пары, о жене-домохозяйке и...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Кузя из «Универа» тайно женился

Кузя, герой из «Универа», он же актёр Виталий Гогунский, сбежал от всех в Италию и там тайно женился

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый сезон «Универа» стартует 11 марта на ТНТ

Фанаты телесериала «Универ» скоро смогут насладиться новыми выпусками проекта. Продюсер и автор Вячеслав Дусмухаметов обещает, что сезон будет интересным и насыщенным. Например, в одной из серий будет снята пародия на популярные фильмы ужасов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...