Новый телепроект с полюбившимися героями «Универа»

Новый телепроект с полюбившимися героями «Универа»
Сериал : Универ
Валентина Рубцова, звезда популярного и нашумевшего «Универа» снимется в новом ситкоме ТНТ «Сашатаня», молодежном телесериале о жизни выпускников «Универа»: изматывающей работе в офисе, финансовых стеснениях молодой семейной пары, о жене-домохозяйке и трудностях воспитания новорожденного ребенка.

Кстати, совсем недавно Валентина Рубцова переехала в новое жилье. Внушительный гардероб, состоящий из множества необходимых вещей потребовал большого количества -=ссылка удалена=- . Воспользовавшись услугами производителей упаковочного материала, Валентина приобрела все необходимое для транспортировки вещей: упаковочные коробки, стрейч пленку, пузырьковую пленку, скотч, диспенсеры, шпагат. Переезд успешно состоялся, и обустроившаяся Валентина Рубцова начала новую жизнь.

Не так давно она забеременела, вследствие чего продюсер Вячеслав Дусмухаметов решил отсрочить запуск проекта. Съемки были возобновлены спустя год. По иронии судьбы Валентина Рубцова повторила роль своей героини Тани. К тому же, Валентина побывала в коже «киномамы», так как один из героев телесериала был немногим старше её собственного ребенка. В самом скором времени Валентина Рубцова пообещала дать материал для интервью о своей непростой роли матери и любящей жены.

Напомним, что ситком «Сашатаня» выйдет на телеэкраны в начале лета. Как рассказал Андрей Гайдулян, предполагается сделать телесериал не только смешным, полным шуток и юмора, но также добрым и светлым, в лучших традициях советского кинематографа.
Также относится к: Валентина Рубцова
Автор: yeska
Дата:24.05.2013
0
Кузя из «Универа» тайно женился

Кузя, герой из «Универа», он же актёр Виталий Гогунский, сбежал от всех в Италию и там тайно женился

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый сезон «Универа» стартует 11 марта на ТНТ

Фанаты телесериала «Универ» скоро смогут насладиться новыми выпусками проекта. Продюсер и автор Вячеслав Дусмухаметов обещает, что сезон будет интересным и насыщенным. Например, в одной из серий будет снята пародия на популярные фильмы ужасов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мария Кожевникова кардинально сменила имидж

Для многих поклонников актрисы это стало большой трагедией, ведь сериал без Аллочки уже не тот. Однако Мария говорит, что не прощается со своими зрителями.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...