В «Закрытой школе» появилась новая ученица

В «Закрытой школе» появилась новая ученица
С 26 марта на канале СТС – новый сезон популярного мистического проекта.

Ученики частной школы «Логос» возвращаются к урокам. Среди них и главные герои: Максим (Павел Прилучный), Даша (Агата Муцениеце), Вика (Татьяна Космачева), Рома (Игорь Юртаев) и Андрей (Алексей Коряков). Вновь компания друзей устремится на поиски ответов на вопросы, которые подбрасывает им судьба. Что за странный зал с нацистской символикой обнаружился в старой часовне? Приблизится ли Андрей к разгадке пропажи своих родителей? Какую роль в расследовании будет играть новый поклонник Вики?

Но в школу приехали не все, в «Логос» не вернулась Юля, и новой соседкой Даши и Вики становится странная девушка Лиза.
— В школу Лизу привело сердце, — рассказывает исполнительница роли Лизы Анна Андрусенко. — Она уверенна в себе, жизнерадостна, в ней присутствует сильная жажда общения. Лиза мудра не по годам: многое знает, многое читала, достаточное время посвятила учебе, очень любит классику, как и я. Ей интересно жить!
И если раньше друзья сообща пытались узнать, что стоит за всеми чудовищными событиями, то в новом сезоне им все чаще придется действовать поодиночке. Ребята вынуждены верить друг другу, но их дружбе, любви и верности предстоит пройти немало серьезных испытаний – предательства, смерти, болезни…

Но смотреть третий сезон «Закрытой школы» стоит не только из-за любимых героев, новых тайн и опасных расследований. В новом сезоне зрители увидят:

— Как на боксерском ринге сойдутся Алексей Коряков и Павел Прилучный. Алексей впервые в жизни надел боксерские перчатки, Павел же, напротив, 9 лет занимался боксом и даже получил разряд КМС. В кадре появятся необычные актеры. В одной из новых серий можно увидеть сцены с актрисой Дарьей Храмцовой, которая работала кастинг-директором на первом сезоне «Закрытой школы». Весь звездный актерский состав сериала – ее рук дело. В другом эпизоде нового сезона снимался самый настоящий волк.
Источник: vokrug.tv
Также относится к: Анна Андрусенко
Автор: yeska
Дата:19.03.2012
0
Почему Павел Прилучный хотел стать бандитом?

Вы можете себе представить мистический триллер без Павла Прилучного и его героя Максима Морозова? Мы – нет. Но такое могло случиться. Павел Прилучный мог никогда не стать актером, ведь с детства грезил вырасти и стать бандитом!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
Агата Муцениеце ведет дневник за сына

Теперь из микроблога Агаты можно узнать не только о том, чем занята сама молодая мама, но и понаблюдать за буднями ее малыша. С недавних пор актриса начала вести дневник Тимофея.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
«Закрытая школа»: в полнометражный фильм войдут идеи фанатов сериала

В кинокомпании «АМЕДИА» полным ходом идет работа над созданием художественной картины по мотивам триллера «Закрытая школа».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...