Бессмертное телешоу

Бессмертное телешоу
«Дом 2» - скандальное реалити шоу, которое вызывает бурю негодования большинства телезрителей. Однако, несмотря на это, проект длится вот уже седьмой год и его окончание пока не предвидится. Все дело в том, что каждый из нас уже смотрел или будет рано или поздно -=ссылка удалена=- , пусть даже ради того, чтобы лишний раз убедиться в бессмысленности и аморальности шоу, но люди тратят ежедневно полчаса своего времени. Этого оказывается вполне достаточно для спонсоров проекта, поэтому если «Дом 2» и закроют, то только исходя из бизнес-соображений, а не из-за предпочтений телезрителей.

Многих волнует вопрос, по каким критериям отбирают участников телешоу. На кастинги дома 2, приходят тысячи ребят из провинций, жаждущих славы, денег и популярности. Но не всем, кто попал в «Дом 2», удаётся задержаться в проекте. Ваше образование, интеллект и таланты не играют здесь никакой роли. Чтобы стать звездой телешоу, нужно иметь взрывной характер, уметь плести интриги, провоцировать различные ситуации, которые в итоге будут яростно обсуждаться на лобном месте всеми участниками. Интеллигентам же ничего не остается, как только смотреть дом 2 на экранах и ждать когда же все это закончится.
Автор: yeska
Дата:19.03.2012
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...