Комедия «Вишенка на новогоднем торте»

Комедия «Вишенка на новогоднем торте»
«Вишенка на новогоднем торте» - фильм, выдержанный в жанре комедии, описывает историю центрального персонажа картины – Аманды, которая представляет собой довольно-таки редкий фрукт. У этой женщины огромные личностные проблемы в свете взаимоотношения с мужчинами. Она даже регулярно посещает своего персонального психоаналитика, однако это мало помогает ей. Женщина как будто осуждена всю жизнь убегать от мужчин, как от огня. Однако Аманде повезло с подругой, которая пытается вытащить Аманду на свет божий из её кокона.

Подруга всеми силами стремится помочь Аманде найти подходящего молодого человека, поэтому она приглашает подругу провести новогоднюю ночь в компании мужчин. Смотреть фильм в хорошем качестве и без регистраций можно на сайте, который предлагается вашему вниманию, по адресу -=ссылка удалена=- .

Аманда соглашается на предложение, однако ставит собственное условие – все мужчины должны явиться вместе со своими вторыми половинками. Только один гость не имеет такой возможности. Так как исповедует другую ориентацию. Однако, волей судеб, он не может прийти на вечеринку, так как встречается со своим бойфрендом. Вместо него на общий праздник приходит другой мужчина, который как раз расстался со своей возлюбленной. Как может догадаться читатель, именно между этим нежданным гостем и Амандой начинают завязываться те отношения, от которых так тщательно охраняла себя всю жизнь главная героиня. Что из этого выйдет – смотрите в увлекательном комедийном фильме.
Автор: yeska
Дата:31.01.2014
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...