Выбор надёжного депозита

Выбор надёжного депозита
Сегодня довольно трудно заработать деньги, но еще труднее их сохранить. В условиях постоянной инфляции деньги систематически обесцениваются. Многие считают, что предотвратить эту ситуацию можно разве что переведя их в иностранную валюту, однако это не так. Конечно обесценивание того же доллара происходит значительно медленнее, но все же оно есть. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать надёжный депозит.

Во-первых, не стоит хранить все ваши деньги в одном банке. Лучше разделить вашу сумму на несколько частей и разместить их в разных банках. Во-вторых, не думайте, что чем больше филиалов у банка, тем надёжнее он является. Любой банк рискует обанкротиться, а свои финансы вам придётся получать потом через государство. В-третьих, ставки на -=ссылка удалена=- напрямую зависят от размеров банка, чем он меньше, тем выше зачастую ставка. В-четвёртых, не стоит держать все деньги в одной валюте. Конечно же, сегодня приоритеты отдаются долларам США, так как это наиболее стабильная валюта по сравнению с рублями, гривнами, евро или франками. Можно конечно рискнуть и неплохо заработать на недоллоровых вкладах, однако нельзя исключать и возможность полного провала и банкротства в результате.
Автор: yeska
Дата:16.02.2012
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...