Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях

Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях
Сериал : Друзья
Как известно читателю, пресса огромное внимание уделяет освещению личной жизни актрисы Дженифер Энистон, которая подчас намного больше волнует поклонников, нежели её профессиональная карьера. На вопрос о том, как удается актрисе противостоять всевозможным слухам и сплетням, она ответила, что огромную поддержку на жизненной дороге ей оказывают друзья, которых у актрисы достаточно много. К сожалению, говорит она, иногда приходится слышать от самых близких людей совершенно глупые вопросы, которыми кишит пресса, например, о том, собирается ли Дженнифер рожать ребенка или выходить замуж. Актриса говорит, что несмотря на многие жизненные уроки, она практически не изменилась – осталась доверчивой, открытой и скромной, благодаря чему её окружение так любит её.

Вашему вниманию предлагается сайт, на котором можно просмотреть сериал « -=ссылка удалена=- », в котором Дженнифер Энистон исполняет одну из главных ролей. Сериал можно смотреть совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций и рекламы.

Как помнит читатель, совсем недавно Дженнифер отпраздновала свое сорокапятилетие. Актриса поделилась своими соображениями относительно того, что планировать свою жизнь к определенному сроку она считает несколько депрессивным, так как при неисполнении таких планов любой человек испытывает ненужный стресс. Дженнифер также сказала о том, что считает необходимым поддерживать свою форму благодаря физическим упражнениям и сбалансированному рациону питания. Она подчеркнула, что следить за фигурой должна любая женщина, независимо от того, является ли она публичной фигурой, или обыкновенной домохозяйкой.
Также относится к: Дженифер Энистон
Автор: yeska
Дата:05.05.2014
0
Актеры сериала «Друзья» вновь соберутся для съемок

В специальном двухчасовом выпуске снимется весь актерский состав популярного ситкома.

Не исключено появление еще одного эпизода «Друзей»

Последний эпизод шоу вышел в 2004 году и показал просто рекордные рейтинги, собрав вокруг телеэкранов около 50 млн. зрителей.

Кортни Кокс отрицает продолжение «Друзей»

Надежды на то, что когда-нибудь появятся новые серии «Друзей», нет. Об этом заявила Кортни Кокс, сыгравшая в культовом ситкоме Монику, в интервью на шоу Дэвида Леттермана.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...