Создатель «Хауса» Дэвид Шор планирует выпустить еще один проект

Создатель «Хауса» Дэвид Шор планирует выпустить еще один проект
Сериал : Доктор Хаус
Телеканал Fox получил предложение на новый проект от самого создателя сериала «Доктор Хаус» Дэвида Шора. Режиссер планирует снять драматический проект, что войдет как один из лучших в его -=ссылка удалена=- который зрители смогут уже в следующем году. На этот сериал администрация телеканала возлагает большие надежды, ведь создавать его будет сам Дэвид Шор. Напомним, что около восьми лет режиссер успешно снимал фильм «Доктор Хаус», который так полюбили зрители, что прощаться с эксцентричным Хью Лори было очень тяжело. Но, несмотря на это, сериал окончен, и режиссер захотел порадовать своих поклонников новой кинокартиной. Работать над проектом Дэвид Шор собирается не один, а совместно с Питером Толэном, создателем кинокартины «Спаси меня».

Контракт был подписан на условии «сценарий со штрафом» согласно которому, если студия не снимет пилотный эпизод к сериалу, она обязуется выплатить режиссерам компенсацию. Шон и Толэн уже заключили сделку на долгосрочное сотрудничество со студий Sony Pictures TV, которая и займется производством сериала.

Название сериал пока что не получил, однако сюжет фильма уже начинает прорисовываться. События развернутся в полицейском участке Бостона, в центре внимания два напарника Майк и Джон, которые уверенны, что лучше их нет никого в этом городе. Однако все меняется, когда одного из них увольняют, и на замену приходит девушка со своими амбициями и представлениями. Героям предстоит не только поладить с напарником противоположного пола, но и понять, что иногда третий человек в команде бывает очень даже кстати. Актерский состав еще не утвердили, в данный момент ведутся кастинги на главные роли.

Для Дэвида Шора это уже второй проект. В середине сентября он продал АВС пилот на сериал о полицейском, который начал работать уличным адвокатом. Условия контракта были теми же, обязательная съемка первой серии.
Автор: yeska
Дата:03.10.2012
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...