Чарли Ханнэм снимется в картине «Король Артур»

Чарли Ханнэм снимется в картине «Король Артур»
Чарли Ханнэм, известный зрителю актер по такому проекту, как «Сыны анархии», примет непосредственное участие в картине «Король Артур», которая будет снята известным режиссером Гаем Ричи. На данный момент ведутся активные переговоры между студией Уорнер Брозерс и актером. Что касается премьеры фильма, то она состоится не ранее двадцать второго июля 2016 года. Об этом сообщило издание Дэдлайн.

Как только фильм выйдет на экран, его можно будет просмотреть на сайте онлайн кинотеатра, который может предложить огромное разнообразие фильмов и сериалов самой различной направленности. -=ссылка удалена=- представлены совершенно бесплатно, а удобный плеер обеспечивает просмотр в лучшем качестве. На портале можно найти фильмы и сериалы различных жанров, начиная мелодрамами и комедиями, и заканчивая хоррором и триллерами. Напомним, что ранее сюжет, вращающийся вокруг фигуры короля Артура, был воплощен в работе 2004 года. Еще одной попыткой экранизации была картина «Артур и Ланселот», которая, тем не менее, так и не была запущена.

Известно, что сценаристом картины выступит Джоби Харольд. Сам фильм будет основываться на произведениях Мэлори, которые описывают историю короля Артура. В основе книги лежат многочисленные легенды и сказания, а также целая плеяда историй, которые нашли достойное воплощение в романах, посвященных жизнеописаниям и подвигам рыцарей. Идрис Эльба присоединится к главному актерскому составу картины. Он исполнит роль наставника известного короля и будет несколько походить на волшебника Мэрлина, который нашел отражение во многих работах.
Автор: yeska
Дата:08.09.2014
0
Райан Херст из «Сынов анархии» присоединяется к «Мотелю Бейтсов»

Сериал «Сыны анархии» своим седьмым сезоном завершается 2 декабря, а исполнявшему роль Гарри Винстона в первых пяти сезонах, актеру Райану Херсту, снова есть куда податься.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Сынов анархии» вызовут к директору

Еще одно пополнение в актерском составе «Сынов анархии». Как сообщил портал TVLine, небольшую роль в седьмом и заключительном сезоне шоу получила актриса Алисия Коппола, знакомая нашим пользователям по сериалам «Иерихон», «Касл» и «Обмани меня».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Финальный 7 сезон сериала «Сыны Анархии» начнется 9 сентября

Финальный 7 сезон сериала «Сыны Анархии» начнется 9 сентября на канале FX. Последняя глава о любимом клубе байкеров, наверняка, окажется жестокой и непредсказуемой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...