7 причин, почему злой Стайлз - лучший злодей

7 причин, почему злой Стайлз - лучший злодей
Сериал : Волчонок
В конце эпизода "Silverfinger" стало очевидно, что со Стайлзом что-то не так. Любимый, пусть и не для всех, персонаж теперь одержим нагицунэ - скорее всего, даже не подозревая об этом - что не очень-то здорово. Стайлз, в итоге, может стать главным врагом в 3 сезоне "Волчонка", и это может быть просто невероятно, вот 7 причин почему:

1. Эмоциональные боль и страдания для всех!
Согласно его же словам в эпизоде "Silverfinger", убийство - единственный способ победить нагицунэ. Если Стайлз одержим одной из них, значит, героям "Волчонка" придется его убить. Подумайте, что это значит для Скотта - может ли он себе представить убийство лучшего друга? Может ли кто-то из них навредить Стайлзу, в очаровании которому уступает только Дэнни?
Шансы, что герои "Волчонка" все же убьют Стайлза, невелики, но это был бы грубый и эмоционально-разрушительный путь, по которому они бы пошли. Это было бы удивительно.

2. Из Стайлза получится великолепный злодей.
Подумайте: Стайлз очарователен, эрудирован и гораздо умнее всех, кого мы знаем (за исключением, возможно, Лидии). Он может перехитрить оборотней, а добавьте к этому испуг нагицунэ, и вы получите молодого человека, которого будет очень нелегко остановить.

3. У него есть своя злодейская история.
Может ли кто-то, вроде Стайлза, чувствовать себя хорошо, играя роль всего лишь лучшего друга Скотта? Сколько раз Лидия оттолкнет его, прежде чем сделает по-настоящему больно? Будучи нормальным, должен же кто-то его мучить, так? Это и есть то, что делает его прекрасным злодеем, которому нужен лишь небольшой толчок.
Добавьте к этому тот факт, что еще будучи маленьким ребенком Стайлз потерял свою маму, а его отца хочет убрать с дороги отец Скотта, и злоба начнет в нем разрастаться. Стилински просто нужно двигаться в этом направлении.

4. Это может быть его судьбой.
Прежде чем Клаудия Стилински умерла 10 лет назад, она жаловалась на те же симптомы (бессонница), которые сейчас проявились у Стайлза. Могло ли нечто сверхъестественное быть причастным к ее смерти? Если это так, мог ли Стайлз унаследовать то, что подвергло его опасности? Генетическая склонность к тьме может склонить его чашу весов ко злу.

5. Его искупление, определенно, будет стоить того.
Предположим, что в "Волчонке" не допустят смерть Стайлза, тогда он должен будет искупить все зло, что причинил. Сможет ли подросток вернуть дружбу и доверие Скотта? Смогут ли остальные снова принять его? Сделает ли его отречение от тьмы более привлекательным для Лидии? История в значительной степени пишется ими самими.

6. Кто-то должен быть врагом.
Вторая часть 3 сезона "Волчонка" имеет проблему со злодеями: они отсутствуют.
Теперь , когда стало ясно, что Они, в общем-то, хорошие ниндзя, пытающиеся искоренить зло, кто же становится настоящим злодеем в новых эпизодах? Есть намеки, что нагицунэ станет врагом, и Стайлз - единственный кандидат на эту роль. Разумеется, шоу может привнести нового врага извне, но гораздо проще сделать Стайлза таковым.

7. Дилан O'Брайен рад этому.
O'Брайен известен своей ролью в "Волчонке" , и не без оснований. Являясь новичком в мире кино, на начало съемок шоу, O'Брайен превратил Стайлза в свою визитную карточку. Парень может играть, а как это лучше показать, если не кардинальным изменением Стайлза и вступление его на путь зла? Мы уже видели Дилана в роли сумасшедшего, теперь пришло время посмотреть на его злобного сумасшедшего.

Автор: Северелиной
Источник: truebloodsite.org
Автор: yeska
Дата:11.03.2014
0
10 вопросов, на которые необходимо дать ответ в 5-м сезоне «Волчонка»

Список вопросов не имеет четкий порядок, но все же, данный момент может занимать одну из ключевых позиций в пятом сезоне «Волчонка».

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
8 вещей, которые вам стоит знать о Скотте, Стайлзе, Дереке и о...

В первых минутах премьерной серии мы увидим двух «горячих» альфа-близнецов без рубашек. Ну, в этот момент вы, вряд ли, проследите сюжет. Чарли и Макс Карвер, играют новых учеников средней школы Бэкон Хиллс. В общем, просто ждите момента их превращения. Они...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kava
Несколько моментов из третьего сезона, о которых мы уже знаем.

Комичная изюминка Стайлза никуда не денется. Многое собирается поменяться в Бэкон Хиллс, но актёрский состав сказал, что, мы можем положиться на его юморной контраст...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kava

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...