Дженнифер Энистон удостоилась рекордного гонорара

Дженнифер Энистон удостоилась рекордного гонорара
Согласно информации, полученной от компетентных источников СМИ, Дженнифер Энистон была удостоена рекордного гонорара за съемки в продолжении картины «Мы - Миллеры». Согласно некоторым данным, Энистон получила порядка пятнадцати миллионов долларов, а это составило ни много, ни мало, чем половину бюджету первой части фильма. После того, как Энистон попала в славноизвестный список Форбс в качестве одной из самых высокооплачиваемых актрис, сумма такого гонорара значительно снизилась по сравнению с той, которая была обещана ей. Напомним, что комедийный фильм «Мы - Миллеры» вышел в прокат в текущем году, летом.

Стриптизерша Роуз стала образом Энистон. Она, вместе с двумя подростками, была нанята неким наркодилером, которому для того, чтобы произвести переброску значительной партии наркотиков через границу, понадобилась фальшивая семья. Смотреть этот фильм можно на сайте, который предлагается вашему вниманию. Здесь же представлены многие -=ссылка удалена=- , которые стали самыми рейтинговыми в истории 2013 года. Фильмы можно смотреть совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций и платных смс.

Наркодилером в фильме снялся Судейкис, а режиссером был Роусон Тёрбер. Сумма, полученная от проката фильма во всем мире, составила порядка двухсот семидесяти миллионов долларов. Это почти в семь раз больше бюджета картины, который составил порядка сорока миллионов долларов. Тогда Энистон получила гонорар за свою роль в размере порядка пяти миллионов долларов.
Автор: yeska
Дата:30.12.2013
0
Секрет красоты Дженнифер Эснитон

Несмотря на то, что Дженнифер Эснитон уже исполнилось сорок пять лет, выглядит она, как обычно потрясающе. Она всегда появляется на публике привлекательной и элегантной, но при этом всем известно, что она не пользуется услугами пластической хирургии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дженнифер Энистон планирует свадьбу на берегу океана

Поклонники знаменитой Дженнифер Энистон будут приятно поражены новостью: в самом скором времени она собирается выйти замуж за Джастина Теру. Свадьба двух звездных величин много раз откладывалась, однако теперь дата торжественного события установлена...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях

Как известно читателю, пресса огромное внимание уделяет освещению личной жизни актрисы Джениффер Энистон, которая подчас намного больше волнует поклонников, нежели её профессиональная карьера.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...