Максим Аверин попутешевствовал по Израилю

Максим Аверин попутешевствовал по Израилю
Максим Аверин, известный всякому актер, любит путешествовать, и вот совсем недавно он увидел храм Гроба Господня – основной достопримечательности Земли обетованной. Нужно сказать, что это не первое его посещение древнейшей страны. Ранее Максим посещал Иерусалим и в качестве туриста, и в качестве актера, так как давал здесь неоднократные спектакли. Актер сильно загорел, и его кожа приобрела бронзовый цвет. Известно, что палящее солнце Израиля беспощадно для любого нашего соотечественника.

И если коренные жители давно привыкли к такому засушливому климату, то Максиму во многом пришлось долго адаптироваться. Так, он не расставался с солнцезащитными очками и все время повязывал на голову шарф, так как солнечные удары здесь – не редкость. Несмотря на некоторые неудобства, Аверин остался доволен поездкой и не исключено, что данный визит – не последний. Максим никогда не скрывал свою любовь к путешествиям, особенно по тем местам, которые имеют для него личное значение.

Так, он упомянул, что желает в один прекрасный день побывать среди -=ссылка удалена=- - одного из древнейших городов Абхазии. История возникновения города уходит в далекое прошлое – около 2500 лет назад этот город был заложен впервые. И этот возраст города – ничто в сравнении с историей пребывания на его территории первых поселенцев, которой ни много ни мало – порядка 300 000 лет. Сухум, или как его называют сами туристы и отдыхающие – Сухуми, известен не только своими историческими памятниками, но также прекрасным отдыхом на побережье Черного моря.
Автор: yeska
Дата:17.12.2013
0
Максим Аверин боится за обручальное кольцо

В третьем сезоне сериала «Склифосовский» на телеканале «Россия» в центре внимания по-прежнему хирург от Бога, ироничный и обаятельный циник Олег Брагин.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Максим Аверин выпускает новый альбом

Максим Аверин занялся активной подготовкой нового альбома, который получил название «Многоточие». Аверин вдохновился работами наших лучших отечественных и зарубежных актеров и скомпоновал в альбоме произведения, выполненные в лучших традициях романса, танго...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Максим Аверин снимет стресс с животными

Популярный актер Максим Аверин станет ведущим уникальной лечебно-юмористической передачи «Добрый вечер, животные!», которая будет выходить на телеканале MTV с 15 октября.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...