Нонна Гришаева описала как лечила голливудскую болезнь

Нонна Гришаева описала как лечила голливудскую болезнь
Актриса и телеведущая Нонна Гришаева никогда не удивляла своих поклонников избыточным весом – какими-то правдами и неправдами ей удается поддерживать идеальную фигуру, а её постоянный вес не превышает пятидесяти килограммов. Вес набирался только несколько раз - преимущественно в период появления на свет детей актрисы. Так, когда родилась дочка, Нонна набрала около одиннадцати килограмм, однако очень быстро вернулась в свой привычный вес.

Если вы испытываете аналогичные проблемы со здоровьем, вам наверняка будет интересно ознакомиться с порталом, который предлагается вашему вниманию. Здесь представлены -=ссылка удалена=- , ознакомиться с которыми необходимо для большего понимания терапевтической тактики вашего врача. Сама актриса сказала, что такой болезнью, как хроническая усталость, которая позволяет моментально похудеть, мечтает заболеть едва ли не половина Голливуда.

Зато после рождения сына пришли не только лишние двенадцать килограмм, но также значительно ухудшилось самочувствие актрисы – она стала жаловаться на усталость и упадок сил. Однако именно такое состояние привело к тому, что лишний вес тут же был сброшен. Как говорит сама Нонна, она кормила сынишку грудью около пяти месяцев, однако врачи вскоре запретили ей это делать. Гормональный сбой, который произошел после беременности, привел к тому, что актриса чувствовала себя не в лучшем состоянии, однако, если ссылаться на внешность, в тот период она помолодела лет на десять. В результате болезни у Нонны пропал аппетит и значительно пострадали волосы – в остальном же все было замечательно.
Автор: yeska
Дата:30.07.2014
0
Нонна Гришаева скучает по своей родине

Недавно известная актриса Нонна Гришаева побывала у себя на родине в Одессе. Ее отец был моряком и в свое время получил просторную квартиру в морском городе, где и появилась на свет любимая дочь Нонна. Сама актриса до сих пор с трепетными чувствами...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Скандал от Нонны Гришаевой

Известная многодетная мама российского телевидения Нонна Гришаева, которая снималась во многих фильмах, а в данный момент ведет передачу «Две звезды», зрителям запомнилась все же больше всего в сериале «Папины Дочки».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...