Ожидаемый боевик «Росомаха Бессмертный» выйдет летом

Ожидаемый боевик «Росомаха Бессмертный» выйдет летом
Летом этого года состоится одна из самых ожидаемых премьер – на экраны выйдет фильм «Росомаха Бессмертный». Это уже шестая часть эпопеи о сверхъестественных и невероятных людях с суперспособностями, о людях «икс». Росомаху играет, как обычно всеми любимый Хью Джекман. Хотя, после выхода нашумевшего «Movie 43», вряд ли он все также вызывает симпатию у своих фанатов. Странно, что он вообще согласился на съемки в этом кино, ведь «Movie 43» оказалось неудачной пародией на «Очень страшное кино» и вызвало больше отвращения, чем смеха. С пошлостью в фильме невероятно переборщили. Итак, вернемся к Росомахе. Если говорить об актерском составе кино, то -=ссылка удалена=- объединились в приличную команду известных и талантливых людей, большинство актеров, правда, японцы. В состав вошли такие личности, как Уилл Юн Ли, Рила Фукусима, Тао Окамото – японская модель, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Светлана Ходченкова.

Действия фильма происходят в Японии, главный герой отправляется в эту страну, а там не обходится без пылкой страсти, ведь он влюбляется дочь главы клана Якудза. Пожалуй, не самый удачный выбор, но деваться некуда, герой начинает наводить свои порядки на новом месте, конечно, ему противостоит мощная система Якудзы. Ради любви приходится противостоять разным врагам, а дочери Главы клана - даже своему отцу. Очевидно, что девушка также ответила любовью главному герою. Фильм обещает быть динамичным, захватывающим, фанаты «иксмэнов» уже в предвкушении его выхода. Осталось подождать лета, в США премьера пройдет в июле.
Автор: yeska
Дата:15.03.2013
0
Светлана Ходченкова снялась в клипе у Тимура Родригеза

Тимур Родригез порадовал своих поклонников новой видеоработой, в которой главное участие приняла Светлана Ходченкова. Клип имеет красочное название «Осколки памяти» и снят в черно-белом варианте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Светлана Ходченкова сыграет легендарную убийцу девственниц

Актриса Светлана Ходченкова сыграет венгерскую графиню Елизавету Батори, одну из самых известных серийных убийц в истории. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Состоялась премьера российского фильма-катастрофы «Метро»

Долгожданный русский фильм «Метро» вышел в прокат. Режиссер этой картины Антон Мегердичев и продюсер Игорь Толстунов поставили перед собой задачу: освоить жанр фильма-катастрофы, которые долгое время не появлялись на территории России. Основой киноленты...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...