Продолжение мультика «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО»

Продолжение мультика «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО»
Сайт, который предлагается вашему вниманию, представляет собой огромную базу самых популярных мультфильмов, которые наверняка придутся по вкусу маленькому телезрителю. Мультик, который вы можете посмотреть на сайте совершенно бесплатно, полюбился детям из многих стран мира. Речь идет о мультфильме « -=ссылка удалена=- ». Повествование в мультфильме идет о главном герое – Флинте Локвуде, который наконец находит отличную работу и устраивается в большой и преуспевающей фирме.

Казалось бы – наконец все пошло хорошо, можно спокойно жить и работать на благо семьи и общества. Однако появляются сведения о том, что опасная машина продолжает работать и является очень грозной, поэтому обезвредить её – становится главной задачей Флинта Локвуда. Машина постоянно продуцирует новых клонов, появление которых необходимо предупредить и остановить. Клоны угрожают безопасности мира, поэтому главный герой должен стать на тропу борьбы с ними. Что выйдет из войны клонов и Флинта Локвуда – смотрите в мультсериале.

Интересный мультик будет популярным у детей всех возрастов, начиная младшим, и заканчивая подростковым. Как мальчикам, так и девочкам понравится увлекательный и интересный сюжет, который полон различных неординарных ситуаций и неожиданных поворотов событий. Новинки мультиков можно смотреть на сайте совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций и смс. Сайт будет интересен не только детям, но также родителям, так как все мультсериалы можно смотреть всей семьей. Мультфильм рекомендован для семейного просмотра.
Автор: yeska
Дата:27.09.2013
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...