Всеми любимое советское кино «Любовь и голуби»

Всеми любимое советское кино «Любовь и голуби»
Советские фильмы, прочно и надежно вошли в золотой фонд отечественного кинематографа. Жизнерадостные и комедийные, советские фильмы всегда повышают настроение, а просмотреть «Иронию судьбы, или С легким паром!» в каждый Новый год считается доброй традицией. Смотреть -=ссылка удалена=- до сих пор любят многие, и даже пересматривая в сотый раз один и тот же фильм вы получите массу удовольствия. Одна из любимых кинокомедий лирического характера всех времен «Любовь и голуби», которая полюбилась всем поколениям отечественных зрителей.

В центре повествования оказывается обыкновенная семья, которой приходится пережить небольшое увлечение отца семейства. Главный герой Василий Кузякин отправляется на курорт, где заводит интрижку с эксцентричной и восторженной дамой по имени Раиса Захаровна, которая, однако, принадлежит к совершенно другому кругу. Именно поэтому интрижка длится не долго и завершается вполне ожидаемо – герой возвращается в лоно семьи, которая тяжело переживает семейную трагедию. Крепкая настоящая любовь позволяет пережить небольшое недоразумение.

Сюжетные линии забавны и незамысловаты, они заставляют зрителя смеяться и сопереживать героям, один из которых для того, чтобы выпить, даже хоронит собственную жену, которая на поверку оказывается живой и невредимой. Незлобивый и веселый нрав позволяет главным героям сохранить доброту сердца и открытость в самых тяжелых перипетиях жизни. Голуби – символ мира и семейного благополучия красной нитью проходят через сюжет повествования.
Автор: yeska
Дата:09.10.2013
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...