Интересные факты о сериале "Отчаянные домохозяйки"

Интересные факты о сериале "Отчаянные домохозяйки"
Первоначальная комедийная версия сценария сериала не понравилась таким компаниям как Lifetime и HBO, поэтому сценарий пришлось переписать. ABC выразила интерес к сериалу с его драматической основой и лёгкой ноткой чёрного юмора.
По словам Марка Черри, идея первой серии пришла ему в голову после разговора с матерью, сказавшей, что воспитание детей одной, без мужа доводило её до отчаяния.
Опра Уинфри такая большая поклонница сериала, что её специально пригласили на съёмочную площадку. И даже сняли 15-минутный эпизод, в котором героиня Опры узнаёт все секреты жителей Вистерия-Лейн.
Самой успешной ролью в телесериале режиссёр считает роль Бри Ван Де Камп, ведь на неё пробовались свыше семи известных актрис: Ким Кеттролл, Розанна Аркетт, Хелен Хант, Синди Маргулис, Кристин Дэвис, Кэти Сагал и Николетт Шеридан, которая вскоре получила роль «самой хищной разведёнки в округе» Идди Бритт;
На роль Сьюзан Майер изначально приглашалась звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс-Аркетт, однако из-за своей беременности актриса была вынуждена отказаться.
Бри говорит Эндрю: «Я бы любила тебя, будь ты даже убийцей!» («I’d love you even if you were a murderer»). Те же слова сказала сыну мать Марка Черри, когда он признался ей в нетрадиционной сексуальной ориентации.
По сценарию сын Бри Ван Де Камп Эндрю должен был умереть от передозировки наркотиков. Эту идею авторы переняли у Квентина Тарантино;
Сценарист Марк Черри ещё до начала кастинга актрис на главные роли предложил режиссёру взять на главные роли женщин из «Секса в Большом Городе»: Сару Джессику Паркер(Сьюзан Майер), Синтию Никсон (Бри Ван Де Камп), Кристин Дэвис (Габриель Солис) и Ким Кеттролл (Линетт Скаво)
На роль Идди Бритт была приглашена легенда журнала «Playboy» — пышногрудая Памела Андерсон Ли;
Дебют телевизионной драмы «Отчаянные домохозяйки» с ошеломляющим успехом состоялся на американском телеканале ABC;
Звезда ужастика «Невеста Чаки» Дженнифер Тилли была приглашена на озвучку Мери Элис Янг, но та вскоре отказалась от предложения по неизвестным причинам;
Показ сериала в России: СТС и Домашний — Полный дублированный перевод.
Тери Хетчер сломала 2 ребра во время съёмок сцены, где Сьюзан падает в свадебный торт. Актриса настояла на том, чтобы съёмки не прекращали.
Автор: kollesnik
Дата:15.11.2009
0
Ева Лонгория была «гадким утенком» в детстве

Возможно, это станет большой неожиданностью для многих поклонников звезды телесериала «Отчаянные домохозяйки» Евы Лонгории, но она не всегда была такой красавицей, как сейчас.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Какая же на самом деле домохозяйка Ева Лонгория?

При взгляде на эффектную красавицу Еву Лонгорию, ставшей знаменитой благодаря успеху сериала «Отчаянные домохозяйки», возникает два стремления. Первое - посчитать её не слишком обременённой интеллектом, второе - нарисовать её жизненный путь как не слишком...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Содержание 5-го и 6-го сезонов сериала "Отчаянные домохозяйки"

Жизнь жителей Вистериа — Лейн сильно изменилась. Сьюзен и Майк — развелись, Карлос все ещё не обрел зрение, но растит с Габриэль двоих детей, Орсон вышел из тюрьмы и вернулся к Бри, которая с трудом, но все же пережила тот факт, что её дочь Даниэль забрала...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...