Содержание 5-го и 6-го сезонов сериала "Отчаянные домохозяйки"

Содержание 5-го и 6-го сезонов сериала "Отчаянные домохозяйки"
В конце 4 сезона мы могли наблюдать весьма интересный поворот сюжета, а именно перевод времени на 5 лет вперед. Жизнь жителей Вистериа — Лейн сильно изменилась. Сьюзен и Майк — развелись, Карлос все ещё не обрел зрение, но растит с Габриэль двоих детей, Орсон вышел из тюрьмы и вернулся к Бри, которая с трудом, но все же пережила тот факт, что её дочь Даниэль забрала Бенджиамина. Кетрин пытается построить свое личное счастье и оказывается в постели Майка Дельфино. У Линетт и Тома не так хорошо идут дела как им бы хотелось, к тому же не мало хлопот приносят и дети. Но самый большой сюрприз на Вистериа-Лейн привезла Иди. Вышедшая замуж, за странного, но по началу всем приятного Дэвида Уильямса (Нил МакДоно). Никто не знает, что он скрывает. И никто и не предполагает, что он безумец, вернувшийся, дабы отомстить. Но кому и за что? Это и станет главной загадкой сезона. Но разгадка нередко оказывается настолько ужасной, и некоторые так хотят скрыть свои тайны, что без жертв не обходится. Как говорится: «Чужая душа потемки, да и люди не особо любят, когда их скелеты в шкафу оживают, и готовы даже на убийства, дабы прошлое осталось прошлым.» Позже окажется, что Дэвид хочет отомстить Майку за… дочь и жену, погибших в аварии (из-за которой Сьюзен и Майк развелись), пообещав, что он отнимет у него самоё дорогое и после этого присоединится к дочке и жене…

Действия Дэйва приводят к необратимым последствиям: после ссоры с мужем погибает Идди, она в панике бежит от Дэйва. Сев в машину, она чуть не сбивает Орсона, врезается в столб и получает смертельный удар током. Выясняется, что в роковую ночь, когда в аварии погибли дочь и жена Дэйва, за рулем был не Майк, а Сьюзан. Дэйв меняет тактику и принимает решение расправиться с маленьким сыном Майка и Сьюзан Эмджеем.

Линнет узнает, что она беременна, Том собирается изучать китайский и поступает в университет, к Солисам переезжает хитрая племянница Карлоса, которая вызывает подозрение у Габи с первого дня пребывания у них. Орсон не в силах бороться с клептоманией, Бри вынуждена инсценировать ограбление дома, чтобы получить развод. Когда Орсон об этом узнает, он шантажирует Бри, но он еще не догадывается, что начинается роман с ее адвокатом — Карлом Маером. Дэйв вывозит Эмджея и Сьюзан за город, однако случайность выдает его планы Майку, а затем и Сьюзан. В итоге злодей попадает в психбольницу. А Майк женится. Но на ком? Сьюзан? Кэтрин? Кто-то еще? Мы узнаем потом.

6-й Сезон
Майк женится на Сьюзан, а отвергнутая и озлобленная Кэтрин всячески пытается помешать их свадьбе. Роман между Бри и Карлом Мейером разгорается, Линетт впадает в депрессию из-за своей новой беременности, Габи пытается утихомирить дерзкую племянницу Анну, которая не слушает своих опекунов и предпочитает без спроса ходить по дискотекам... На Вистериа-Лейн переезжает новая семья. Для соседей - это обычная семья: супружеская пара и сын-подросток, но в глубине они хранят какую-то тайну...
Автор: kollesnik
Дата:15.11.2009
0
Ева Лонгория была «гадким утенком» в детстве

Возможно, это станет большой неожиданностью для многих поклонников звезды телесериала «Отчаянные домохозяйки» Евы Лонгории, но она не всегда была такой красавицей, как сейчас.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Интересные факты о сериале "Отчаянные домохозяйки"

Первоначальная комедийная версия сценария сериала не понравилась таким компаниям как Lifetime и HBO, поэтому сценарий пришлось переписать. ABC выразила интерес к сериалу с его драматической основой и лёгкой ноткой чёрного юмора.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Какая же на самом деле домохозяйка Ева Лонгория?

При взгляде на эффектную красавицу Еву Лонгорию, ставшей знаменитой благодаря успеху сериала «Отчаянные домохозяйки», возникает два стремления. Первое - посчитать её не слишком обременённой интеллектом, второе - нарисовать её жизненный путь как не слишком...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...