Ева Лонгория о секрете ее красоты

Ева Лонгория о секрете ее красоты
Знаменитая актриса и секс символ Голливуда Ева Лонгория всегда выглядит сногсшибательно как на ковровых дорожках, так и на всех светских вечеринках и мероприятиях. Ее вид безупречен, идеальная кожа, прическа, маникюр, педикюр, красивые наряды, что подчеркивают все прелести звезды. Как ей это удается? Ева решила поделиться одним из секретов своей красоты с поклонниками. Оказалось, что одним из косметических средств пользования актрисы является кофейная гуща, что делает ее кожу идеальной. Убедиться в этом вы можете, посмотрев -=ссылка удалена=- с ее участием.

Приготовление маски не составит большого труда. Вам понадобится кофейная гуща, оливковое масло и лимонный сок. Все это необходимо смешать и нанести на лицо. Данная маска, по словам Лонгории, придает ее коже упругость, сияющий вид и продлевает молодость.

Что же касается уверенности в себе и бесконечной энергии придает актрисе ее новый бойфренд Эдуардо Крус. Лонгория не скрывает своего счастья и считает, что Эдуардо – тот идеальный мужчина всей ее жизни. Ева Лонгория теперь сменила статус «отчаянной домохозяйки» на влюбленную женщину, светящуюся от счастья.
Также относится к: Ева Лонгория
Автор: yeska
Дата:31.05.2012
0
Марсия Кросс сыграет в пилоте Fox «Fatrick»

Комедийный пилот Fox «Fatrick» обрёл свой счастливый талисман. Два последних сериала, в которых играла нестареющая Марсия Кросс «Отчаянные домохозяйки», шли практически десятилетие каждый на своём канале. Бьёт ли молния трижды в одно место?

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новости кастинга: из «Звездного крейсера "Галактика"» — в...

Фанаты «Звездного крейсера "Галактика"» во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона «Сообщества».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
На смену «Отчаянным домохозяйкам» придут «Роковые домработницы»

Марк Черри, создавший популярный телесериал «Отчаянные домохозяйки», приступит к работе над новым проектом под названием «Роковые домработницы».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...