Марсия Кросс сыграет в пилоте Fox «Fatrick»

Марсия Кросс сыграет в пилоте Fox «Fatrick»
Комедийный пилот Fox «Fatrick» обрёл свой счастливый талисман. Два последних сериала, в которых играла нестареющая Марсия Кросс (Marcia Cross) («Мелроуз Плэйс» («Melrose Place») и «Отчаянные домохозяйки» («Desperate Housewives»)), шли практически десятилетие каждый на своём канале. Бьёт ли молния трижды в одно место?

«Fatrick» является однокамерным комедийным пилотом, который снимают оскароносные сценаристы Нат Факсон (Nat Faxon) и Джим Рэш (Jim Rash) (вероятно более известные своей игрой в сериалах «Бен и Кейт» («Ben & Kate») и «Сообщество» («Community») соответственно). В центре сюжета «Fatrick» тридцатилетний мужчина по имени Патрик, который продолжает страдать от обидного прозвища, приклеившегося к нему ещё в детстве из-за его избыточного веса. Толстый (fat) + Патрик (Patrick) = Fatrick. Он пытается преодолеть свои комплексы с помощью вопросов к лучшему другу детства, а ныне терапевту Морису. Это будет перемежаться сценами того, как над ним издевались в детстве.

Марсия Кросс сыграет маму Патрика, Арлин, в вышеупомянутых воспоминаниях, диетолога нетерпящего вредных привычек. Арлин гордится своей стройной дочерью, но ей нелегко принимать своего грузного сына таким, каков он есть. Мама Патрика желает ему добра, но делает это она очень своеобразно.

Сценарий пилота «Fatrick» написан совместно сценаристами «Не верь су*** из квартиры 23» («Don't Trust the B---- in Apartment 23») Нахнатчка Кхан и Кори Никерсон. Актёр этого же сериала Рэй Форд (Ray Ford) сыграет взрослую версию Мориса. Актёр «Студия 30» («30 Rock») Данте Хоагленд (Dante Hoagland) сыграет Мориса в воспоминаниях. Исполнитель главной роли до сих пор не найден.

Источник: show4me.ru
Также относится к: Марсия Кросс
Автор: yeska
Дата:20.12.2013
0
Новости кастинга: из «Звездного крейсера "Галактика"» — в...

Фанаты «Звездного крейсера "Галактика"» во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона «Сообщества».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
На смену «Отчаянным домохозяйкам» придут «Роковые домработницы»

Марк Черри, создавший популярный телесериал «Отчаянные домохозяйки», приступит к работе над новым проектом под названием «Роковые домработницы».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
Ева Лонгория о секрете ее красоты

Знаменитая актриса и секс символ Голливуда Ева Лонгория всегда выглядит сногсшибательно как на ковровых дорожках, так и на всех светских вечеринках и мероприятиях.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...