CBS хочет сделать спин-офф «Как я встретил вашу маму»

CBS хочет сделать спин-офф «Как я встретил вашу маму»
«Как я встретил вашу маму» («How I Met Your Mother») близится к своему завершению, но наследие этого сериала может остаться на CBS. Телеканал обсуждает спин-офф шоу с создателями/исполнительными продюсерами сериала Картером Бейсом и Крейгом Томасом, а так же с создательницей/исполнительным продюсером «Всю ночь напролет» («Up All Night») Эмили Спайви.

Потенциальный спин-офф будет рассказывать историю в том же стиле, что и «Как я встретил вашу маму», и предлагаемый вариант называется «Как я встретил вашего отца» («How I Met Your Father»). Шоу сфокусируется на новой группе нью-йоркских друзей, и покажет хронику жизни женского персонажа, и её эпическую историю о том, как она встретила своего будущего мужа. Предполагается, что Бар «McLaren's» может остаться в новом сериале так же в качестве одной из главных локаций разворачивающегося действа, хотя все персонажи будут совершенно новые.

Бейс и Томас всегда были открыты для потенциального спин-оффа «Как я встретил вашу маму», набросав сразу несколько идей, в том числе ту, где мама из заглавия может стать центральным персонажем. «Мы обсуждали перемотку в 2005 год, чтобы сделать сериал «Как я встретил вашего отца», - сказал Томас ещё в 2012 году, - «С взглядом, что происходило с матерью все эти годы».

Источник: show4me.ru
Автор: yeska
Дата:01.11.2013
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...