Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана
Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что у Дэвида Леттермана, легедарного ведущего «Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом», истекает контракт с телеканалом CBS. И телевизионный ветеран принял решение покинуть свой пост, отправившись на заслуженный отдых. Однако место ведущего вечернего эфира остается вакантным — и его предложили Нилу Патрику Харрису.

Однако харизматичный актер отверг такое заманчивое предложение. Как объяснил Харрис, он знает пределы своих творческих способностей и отдает себе отчет, где стоит раскрываться, а где нет. К тому же, добавил Нил, ему бы быстро наскучили репитиции и монотонная схема шоу: монолог, реклама, скетч, гость, гость, гость, музыкальное выступление, «спокойной ночи».

Однако Нил Патрик Харрис тем не менее загорелся самой идеей стать ведущим шоу и говорит, что открыт для предложений, но с двумя условиями. Во-первых, это должен быть ночной эфир, а во-вторых — хотя бы еженедельная программа, чтобы он смог подготовиться должным образом.

Источник: оКино
Также относится к: Нил Патрик Харрис
Автор: yeska
Дата:21.05.2014
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Коби Смолдерс будет играть роль в «Агенты «Щ.И.Т.»

К сожалению телезрителя, завершился показ популярного сериала «Как я встретил вашу маму», который собирал многомиллионную аудиторию. Но это вовсе не означает, что глубоко полюбившиеся актеры больше не восхитят зрителя своей мастерской игрой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...