CBS рассказал о персонажах «Как я встретила вашего отца»

CBS рассказал о персонажах «Как я встретила вашего отца»
CBS рассказал о персонажах грядущего спин-оффа под названием «Как я встретила вашего отца» («How I Met Your Father»). Итак, знакомьтесь.

Салли – главная героиня, future version которой является рассказчиком. Настоящий Питер Пэн в женском обличье – не хочет взрослеть и понятия не имеет, что делать со своей жизнью. Как бы то ни было, в пилоте мы видим Салли разводящейся с её мужем Гэвином.

Джульет ведет успешный фэшн-блог (да ладно?) и является лучшей подругой Салли. Искренне рада, что та наконец решила избавиться от скучного Гэвина. Сама Джульет энергична, сексуальна и всегда привлекает к себе внимание.

Дэнни – преуспевающий юрист и старший брат Салли, с которым у неё однако не так уж много общего. После развода главная героиня переезжает к Дэнни, который живет со своим мужем.

Тодд – тот самый муж Дэнни, а также один из ближайших друзей Салли со времен колледжа. Искренне рад её переезду в их дом.

Фрэнк занимается технической стороной блога Джульет. Привлекательный ботан. Испытывает к Салли не только дружеские чувства, но на данный момент на взаимность может не рассчитывать.

Вот такие новые Тед, Барни, Маршалл, Лили и Робин

Источник: Телестрекоза
Автор: yeska
Дата:04.02.2014
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...