I love you, Pumpkin

I love you, Pumpkin
Галерея прекрасных женских образов, которые создатели ситкома «Как я встретил Вашу маму» бессовестно тащат к себе уже шесть лет, пополнится еще одним достойным экспонатом. Гостьей сериала станет Кэти Холмс. Персонаж миссис Круз достался очень даже незаурядный — с родословной, ведущей отсчет с самого первого сезона.

На первый взгляд, обычный звездный привет от милой актрисы и жены, но Крэйг Томас, один из создателей многосерийки, советует поставить на роли Холмс галку пожирнее:

— Кэти — очаровательная, талантливая актриса. Возможно, именно поэтому мы предложили ей персонаж с самым шикарным именем за всю историю нашего шоу. Мы шесть лет работали над этим образом.

Если кого заинтриговали, героиню Холмс зовут Похотливая Тыковка (литературный перевод с английского прошел несколько заседаний комитета по цензуре). Персонаж впервые упоминается в эпизоде первого сезона, который показывали на Хэллоуин. Тед Мосби, похоже, не забыл. Настоящий взрыв из прошлого, однако.

Источник: Киномания.ру
Автор: yeska
Дата:26.09.2011
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...