Девятый сезон сериала «Как я встретил Вашу маму» станет последним

Девятый сезон сериала «Как я встретил Вашу маму» станет последним
Теперь все официально. После изнурительных переговоров CBS продлил сериал «Как я встретил Вашу маму» на девятый сезон. Кроме того, следующий сезон комедии станет последним.
«За восемь лет «Как я встретил Вашу маму / How I Met Your Mother» стал известен своей передовой комедией, трогательными моментами и фразами, ушедшими в народ, — заявила Нина Тасслер, президент CBS Entertainment. — Мы рады, что Картер, Крэйг, Пэм Фримэн и этот потрясающий актерский состав расскажут финальную главу и раскроют личность самой таинственной матери телевидения».

https://telestrekoza.com/wp-content/uploads/HOW-I-MET-YOUR-MOTHER_510x317.jpg
«Мы рады, что весь невероятно талантливый актерский состав How I Met Your Mother вернется на последний сезон, чтобы подвести сериал к логическому завершению, — сказали Дана Уолден и Гэри Ньюман, председатели производственной студии. «Картер Бэйс и Крэйг Томас — чудесные рассказчики, и мы не сомневаемся, что они смогут написать великолепный финал для одной из главных комедий десятилетия».
Судьба сериалам «Как я встретил Вашу маму» находилась под вопросом из-за истечения срока контрактов всех актеров к концу восьмого сезона. Как сообщается, Джейсон Сигел оказался самым требовательным из всей пятерки.

http://25.media.tumblr.com/9a411174c7327cb6aa7573647a206919/tumblr_mhhh6o7HlP1rml8vvo1_500.gif
Источник: telestrekoza.com
Автор: yeska
Дата:31.01.2013
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...