Элисон Ханниган родила второго ребенка

Элисон Ханниган родила второго ребенка
Актрисса Элисон Ханниган родила своему супруга Алексис Денисов вот уже второго ребенка. Где-то в конце мая на свет появилась прекрасная девочка, осчастливив своим рождением молодых родителей. Это прекрасное событие супруги старались не афишировать до сегодняшнего дня. Однако Элисон Ханниган личность публичная и долго держать в тайне пополнение своей семьи она не смогла, на днях поделившись радостной новостью с поклонниками.

Актриса довольно известна в Голливуде, она снималась в сериале «Как я встретил вашу маму» и фильме «Американский пирог», однако теперь у нее другие заботы и поклонники не смогут увидеть новые -=ссылка удалена=- с ее участием в этом году. Девочку назвали Кива. В интервью для журнала People актриса заявила, что и она и ее дочь чувствуют себя прекрасно. В своем Твиттере Элисон даже выложила первую фотографию малышки Кивы Джей. На снимке изображена ладошка девочки, фото актриса назвла коротко и со смыслом «Любовь».

Кива – второй ребенок в семье, первый тоже девочка Сатиата, которая появилась на свет 24 марта 2009 года, как раз в день рождения Элисон Ханниган.
Также относится к: Элисон Ханниган
Автор: yeska
Дата:15.06.2012
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...