Как он встретит нашу маму?

Как он встретит нашу маму?
Ответ на вопрос «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother?) уже близок. О будущем проекта журналистам рассказали на пресс-конференции телеканала CBS.

Комедия, напомним, была продлена на 8 сезон, и нужно быть готовым к тому, что он может стать последним. Об этом заявил исполнительный продюсер сериала Картер Бэйз:
«Я уже представляю, как мы войдем в финальный сезон, мы бы хотели предупредить зрителей об этом... К тому же, нам уже будет сложно продолжать в том же духе, потому что у нас скоро кончатся идеи».

Но когда придет день последней серии, сценаристы уже знают, как все закончить. Правда, пока неизвестно, кто сыграет «самую главную роль» всего проекта – сейчас ведется кастинг на роль «мамы».

Не важно, сколько времени потребуется Теду, чтобы встретить свою единственную. Джейсон Сигел сказал, что он уже видит историю до конца. А ранее он заявлял, что шоу нужно закончить на 8 сезоне.
«Я бы хотел, чтобы история пришла к своему логическому завершению, займет это 8 лет или 9. Мне стало гораздо лучше, когда у нас появился план».

Напомним, «Как я встретил вашу маму» выходит по понедельникам на телеканале CBS.

Источник: lostfilm.info
Автор: yeska
Дата:24.01.2012
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...