«Как я встретил вашу маму» могут продлить на 9 сезон

«Как я встретил вашу маму» могут продлить на 9 сезон
Канал CBS и 20th Century Fox TV начали переговоры насчет еще одного сезона ситкома «Как я встретил вашу маму». Осенью этого года стартует восьмой сезон, который должен был стать последним, но, похоже, что последует еще одно продолжение.

Как сообщает Variety, решение заказать еще один сезон пришло к руководству канала после неожиданно высоких рейтингов седьмого сезона. Общее количество зрителей достигло 8,3 миллионов – такую цифру продюсеры сериала в последний раз наблюдали во время третьего и лучшего по объему аудитории сезона, имевшего место с 2008 по 2009 г.
http://s004.radikal.ru/i206/1207/f1/4c95b2f12f00.jpg
Создатели сериала и его исполнительные продюсеры Картер Бейз и Крейг Томас заключили контракты только на 2012-2013 г., ровно как и пять звезд проекта – Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис и Элисон Хэннигэн.

Стоит оговориться, что переговоры о девятом сезоне пока лишь предварительные, но фанаты сериала могут порадоваться тому, что такой вариант уже рассматривается, поскольку раньше о нем не шло и речи.
http://s019.radikal.ru/i623/1207/ee/5afd821eb355.jpg
Учитывая, что Бейз и Томас уже знают, как Тед встретил маму двоих подростков, со скучным видом сидящих на диване в начале каждого эпизода, можно предположить, что для авторов не составит сложности продлить историю на еще один сезон. Кроме того, сценаристы пока не приступили к сочинению событий восьмого сезона.

За прошедшие годы актеры, снимающиеся в сериале, набрали звездного веса. Нил Патрик Харрис ведет крупные церемонии, Джош Рэднор снимает кино, Коби Смолдерс стала частью вселенной Marvel, ну а Джейсон Сигел активно пишет сценарии и снимается. Согласятся ли они на еще один сезон «Как я встретил вашу маму» - большой вопрос.

Источник: kinopoisk.ru
Автор: dark wizard
Дата:24.07.2012
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...