«Как я встретил вашу маму»: новая подружка Барни

«Как я встретил вашу маму»: новая подружка Барни
Начиная с 14 февраля, звезда телесериала «Дурнушка Бетти», Беки Ньютон будет крутить своей сексуальной попкой прямо перед носом Барни (Нил Патрик Харрис) в другом шоу под названием «Как я встретил вашу маму».
«Мой персонаж, Квинн, заставит Барни попотеть, и потратить немало денег, - рассказывает Беки о своей героине. – Дело в том, что она поняла к какому типу мужчин относится Барни, как только его увидела».
Можно предположить, что Квинн также неразборчива в своих связях, как и Барни.
«Возможно, да, - говорит актриса. – И это так весело. Барни будто бы смотрит в зеркало. Он не привык, чтобы кто-то разговаривал на его же языке и это изменит его мир».

Кроме того, стало известно, что это персонаж задержится в сериале до конца этого сезона, и вполне вероятно, появится в следующем.

Актриса Беки Ньютон получила эту роль очень забавным способом (оставьте свои грязные мысли при себе!), она сначала напросилась на встречу с продюсерами шоу, а получив такую возможность, заявила им:
«Барни нужна девушка, и я должна ей стать, - рассказывает исполнительный продюсер шоу Крэйг Томас. – Она хотела очень усложнить ему жизнь».

Эти сложности включают и несколько скелетов в шкафу у Квинн. «В последние 30 секунд первого эпизода с ее участием мы станем свидетелями сцены, где она будет в одиночестве, и мы поймем, кто она на самом деле. Барни превратится в марионетку Квинн». А в одном из последующих эпизодов Тед расскажет Барни, который уже успеет влюбиться, кое-что ошеломляющее о Квинн.

Ее появление в сериале означает, что поклонников пары Робин и Барни не ждет ничего хорошего. Видимо продюсеры на некоторое время решили отказаться от идеи снова свести их. Но надежда не умирает, может быть в следующем сезоне…

Источник: kinofilms.ua
Автор: yeska
Дата:25.01.2012
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...