Коби Смолдерс будет играть роль в «Агенты «Щ.И.Т.»

Коби Смолдерс будет играть роль в «Агенты «Щ.И.Т.»
К сожалению телезрителя, завершился показ популярного сериала «Как я встретил вашу маму», который собирал многомиллионную аудиторию. Но это вовсе не означает, что глубоко полюбившиеся актеры больше не восхитят зрителя своей мастерской игрой. Так, Коби Смолдерс будет играть роль в проекте «Агенты «Щ.И.Т.» и предстанет в образе Марии Хилл. Эта роль уже была сыграна актрисой в таких картинах, как «Мстители», «Первый мститель: Другая война», а также в будущем проекте «Мстители: Эра Альтрона». В пилотных сериях «Щ.И.Т.а» актриса появилась прошлой осенью, однако её роль не подразумевала долгого эфирного времени. Теперь же все изменилось, а персонаж актрисы будет полноценным и долгоиграющим.
отзывы о карепрост -=ссылка удалена=-
Если вы желаете сделать поздравление для своего любимого человека, друга или родственника, вы наверняка согласитесь с тем, что поздравление в стихах станет оригинальным и неожиданным подарком, который запомнится надолго. Однако если вы сами не умеете писать стихов, это еще не повод отказываться от столь блистательной идеи. Вашему вниманию предлагается сайт: http://www.stihi-na-zakaz.ru/, на котором любой потребитель может заказать -=ссылка удалена=- по любому торжественному случаю, будь то свадьба, день рождения, юбилей и т.д. Сайт предоставляет исключительно оригинальные авторские стихи, не публиковавшиеся ранее.

Коби, тем не менее, не единственная актриса, которая своим возвращением порадует зрителя. Ника Фьюри заменит на экране легендарный актер Сэмюэл Л. Джексон. Сериал обещает быть увлекательным и уже сегодня ожидается с нетерпением отечественными зрителями.
Также относится к: Коби Смолдерс
Автор: yeska
Дата:16.04.2014
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...