Ситком «Как я встретил вашу маму» получит продолжение

Ситком «Как я встретил вашу маму» получит продолжение
По данным ресурса Zap2it, популярный ситком «Как я встретил вашу маму» получил продолжение. Телеканал CBS продлил его на очередной, уже 9й по счету сезон. Вскоре смотреть его можно будет, вместе с другими топовыми фильмами на сайте -=ссылка удалена=- . Так же прошел слух, что прежний актерский состав будет возобновлен, несмотря на то, что сам Джейсон Сигел недавно заявил о своем отказе участвовать в продолжении сериала.

Все же актер подписал контракт на съемки в 9м сезоне, хотя и весьма неохотно. Инициаторами съемок нового сезона выступили исполнительные продюсеры сериала «Как я встретил вашу маму». Нежелание Джейсона Сигела больше сниматься в ситкоме, можно оправдать тем, что в данный период происходит его карьерный рост на большом экране. Участие Сигела в сериале повело за собой и всех остальных актеров, которые так же не планировали продолжать работу в фильме.

Сам же сериал успел уже войти в список номинантов ежегодной премии People’s Choice Awards 2013. Напомним, что победителя выбирают сами зрители, путем голосования. Награждение состоится уже 9го января. Среди приглашенных знаменитостей будет и Джейсон Сигел, который представит сериал на вручении.
Автор: yeska
Дата:28.12.2012
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...