Создатели «Как я встретил вашу маму» обещают «гармоничный финал»

Создатели «Как я встретил вашу маму» обещают «гармоничный финал»
Сериал «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) стремительно движется к финалу. До часового финала сериала осталось менее двух недель.

История Теда, его друзей и, собственно, мамы закончится 31 марта после девяти сезонов и 208 эпизодов.
«Нас ожидает гармоничный финал. Он счастливый, он грустный, он смешной, он информативный. Он отвечает на кучу вопросов, даже на те, о которых мы не думали.» — говорит Элисон Хэнниган, актриса, которая играет роль Лили.
Изначально сериал об отце, который рассказывает своим детям историю о том, как он познакомился с их мамой был хорошо воспринят критиками, но хитом он стал далеко не сразу. Лишь со временем сериал «Как я встретил вашу маму» стал сильнейшей частью программы CBS, прибавляя даже на девятом сезоне. Шоу занимает вторую строчку на всем канале.

Как сказал один из создателей сериала Картер Бэйс, последняя неделя съемок собрала в себе ожидаемую печаль, наряду с чувством гордости и наслаждения. Он и Крэйг Томас, другой создатель сериала, заранее знали, как закончится история, а сцена с детьми Тэда, которую мы увидим в финале, была снята до того, как они выросли, еще в 2006 году. «Она буквально была спрятана в сейфе.»

Несмотря на то, что фанаты много спорили на тему того, кем же окажется мама, этот вопрос никогда не был сутью шоу, если верить словам Джоша Рэднора.
«Когда мы познакомили с ней зрителей, мы показали, что сериал вовсе не об этом. Это был лишь инструмент для того, чтобы рассказывать историю о друзьях, жизни которых протекают вместе.» — сказал он, сидя за столиком бара МакЛаренс, где часто собирались герои.
Зрители хотят знать, как закончится история Теда, Робин, Барни, Лили, Маршалла и Мамы. Многие поклонники жестко отреагировали на недавний эпизод, в котором показан разговор Теда и Мамы в 2024 году и выясняется, что она, возможно, уже умерла к тому времени, когда Тед рассказывает детям историю.
«Мы знали, что для кого-то это станет шоком. В последних эпизодах происходит множество вещей.» — сказал Бэйс.
Бэйс так же исключил воссоединение персонажей или появление отдельных лиц из «Как я встретил вашу маму» в «Как я встретила вашего папу», заявив, что новый сериал «существует в другой вселенной».
«В концовке нашего сериала все закончится навсегда. Мы закрываем книгу, говоря все то, что хотели сказать. Не то, чтобы мы исчезаем. Просто ставим восклицательный знак.»
Часовой финал сериала «Как я встретил вашу маму» выйдет в эфир 31 марта.

https://telestrekoza.com/wp-content/uploads/HIMYM-CAST_414x612.jpg

Источник: Телестрекоза
Автор: yeska
Дата:24.03.2014
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...