Спин-оффу «Как я встретил вашу маму» быть!

Спин-оффу «Как я встретил вашу маму» быть!
Более двух недель назад вышла новость, что канал CBS обсуждает возможность создания спин-оффа сериала «Как я встретил вашу маму» («How I Met Your Mother»). И вот, CBS официально заказал пилот нового сериала, в настоящее время названный «How I Met Your Dad» («Как я встретила вашего отца»).

Проект будет, что называется «родственным» по отношению к оригинальному сериалу. Но на этот раз история будет рассказана с женской точки зрения. И с новыми героями. Не ждите тех же самых детей на диване (наверное, это было бы даже жестоко по отношению к ним). Не ждите увидеть вообще знакомых лиц из оригинального сериала. CBS отметил, что «How I Met Your Dad» будет с совершенно новыми сюжетными линиями и с совершенно новыми персонажами.

Правда, авторский коллектив будет тот же. Эмили Спайви, Картер Бэйс и Крейг Томас, работавшие над «Как я встретил вашу маму», напишут сценарий и будут исполнительными продюсерами и «How I Met Your Dad».

А пока, новые эпизоды «Как я встретил вашу маму» выходят по понедельникам на канале CBS.
Автор: yeska
Дата:20.11.2013
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...