Этот Дикий, Дикий Запад!

Этот Дикий, Дикий Запад!
Актриса Бриджет Риган, известная по роли Кэлен Амнелл в телесериале «Легенда об искателе», получила одну из главных ролей в пилотном эпизоде нового проекта канала NBC – «Этот Дикий Дикий Запад», по результатам просмотра которого руководство канала должно решить, стоит ли дальше готовить данный проект для трансляции в своей осенней сетке вещания. Результаты просмотра станут известны не раньше мая.

Над проектом работает в качестве сценариста и исполнительного продюсера Шон Кэссиди. В сериале рассказывается история группы молодых людей, которая в 1840-х годах отправилась из штата Миссури через всю страну на Запад, следуя за своей мечтой.

Актер Итан Эмбри будет играть сложного и циничного парня - ДиДжея. Он заключил фиктивный брак с Пейтон (Меган Фергюсон). Пейтон родилась в штате Джорджия. В ней соединяются воедино Скарлет ОХара и Таллула Бэнкхед (знаменитая американская актриса, прославившаяся своим остроумием, безупречной внешностью, хрипловатым низким голосом и блестяще сыгранными ролями во многих кинофильмах и пьесах).

Джейк МакЛафлин играет Купера, сильного, но больного на голову фермера, хорошо известного благодаря своим бойцовским успехам. Бриджет Риган досталась роль Ханны, симпатичной девушки двадцати лет, которая искренне привязывается к Куперу, несмотря на то, что путешествует вместе с мужем. Аль Уивер сыграет Бена, писателя лет 30, крупного телосложения, который ведет хронику путешествия группы. Джине Брэмхилл предстоит роль молодой девушки, которая идет на встречу с женихом в первый раз, которую Бен спасает из зыбучих песков.

Источник: legendoftheseeker.net
Также относится к: Бриджет Кэтрин Риган
Автор: dark wizard
Дата:19.07.2012
0
Бриджит Риган сыграет в «Сынах Анархии»

Информационный портал TVLine поделился очередными новостями о кастинге к шестому сезону криминального триллера «Сыны Анархии». Только недавно мы писали о том, что к проекту присоединилась Си Си Эйч Паундер, а на днях стало известно, что в драматическом...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Закрытие сериала «Легенда об искателе» - всего лишь слух

Печальная новость о том, что сериал «Легенда об искателе», который так успел полюбиться зрителям, закрыт, еще недавно облетела весь Интернет. Однако самые яростные поклонники фильма до сих пор до конца не верят в то, что они не смогут смотреть Легенда об...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый проект Табретт Бетелл

Пока Брюс Спенс и Крэйг Хорнер слоняются по Австралии в поисках новых спонсоров для шоу, Табретт Бетелл решила, что пришло время двигаться дальше.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...