Сара Чок снимется в новым комедийном сериале

Сара Чок снимется в новым комедийном сериале
Сериал : Клиника
Бывшая участница популярного сериала "Клиника" (Scrubs), Сара Чок, сыграет главную роль в новом комедийном сериале канала ABC "Как до конца жизни прожить с родителями" (How to Live With Your Parents for the Rest of Your Life), сообщает TVGuide.com.

Комедия, написанная создательницей "Преднамеренной случайности" Клаудией Лоноу, основана на жизни самой Лоноу. Клаудия также выступит исполнительным продюсером проекта вместе с Брайаном Грейзером и Фрэнси Калфо. Сара Чок сыграет Полли, недавно разведенную женщину, которой приходится вновь переехать к своим энергичным родителям Элейн и Максу. Информации о том, кто же сыграет родителей, пока нет.

Помимо своей знаменитой роли в "Клинике", Чок появлялась в таких сериалах, как "Розанна", "Как я встретил вашу маму" и "Безумная любовь" (был отменен в прошлом мае после первого же сезона).

Источник: dekabrist.net
Также относится к: Сара Чок
Автор: yeska
Дата:08.02.2012
0
Воссоединение актеров «Клиники» в «Городе Хищниц»

В финальной сцене одного из эпизодов сериала «Город Хищниц» (Cougar Town) случилось псевдо-спонтанное воссоединение актеров сериала «Клиника» (Scrubs).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Клиника» превратят в бродвейский мюзикл

Популярный ситком про медиков «Клиника» подошел к своему концу еще в 2010 году, спустя девять сезонов. Однако в ближайшем будущем, судя по всему, сериал получит новую жизнь — в качестве мюзикла на Бродвее.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зак Брафф задумал компанию по сбору денег для нового сериала

Зак Брафф – звезда с мировым именем, который широко известен как сценарист, актер, продюсер и режиссер. Зак снялся в десятках фильмов и телесериалах. Он стал особенно популярен благодаря нашумевшему телесериалу «Клиника».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...