Зак Брафф задумал компанию по сбору денег для нового сериала

Зак Брафф задумал компанию по сбору денег для нового сериала
Сериал : Клиника
Зак Брафф – звезда с мировым именем, который широко известен как сценарист, актер, продюсер и режиссер. Зак снялся в десятках фильмов и телесериалах. Он стал особенно популярен благодаря нашумевшему телесериалу «Клиника», который побил все рекорды -=ссылка удалена=- и завоевал огромную популярность, покорив сердца миллионов телезрителей. Для реализации собственного режиссерского проекта «Был бы я здесь» («Wish I Was Here») Зак Брафф задумал компанию по сбору финансовых средств при помощи сайта коллективного финансирования «Кикстартер». На момент написания данного обзора проект успел собрать порядка трех миллионов долларов. В общей сложности с помощью коллективного финансирования желание помочь в реализации проекта Зака Браффа изъявило около 45 тысяч заинтересованных доброжелателей.

Вуди Аллен был несколько потрясен, когда узнал от Зака, что проект так успешно финансируется при помощи «Кикстартера». На момент встречи с Алленом Зак располагал приблизительно двухмиллионным резервом. Удивлению Вуди Аллена не было предела, однако сам он желания учредить аналогичный сбор средств не изъявил.

Напомним, что Вуди Аллен известен как американский кинорежиссер, комический актер и продюсер. Вуди Аллен – счастливый обладатель четырех премий «Оскар». Премьера нового телевизионного фильма «Синий жасмин» запланирована на конец июля этого года. Не секрет, что Вуди Аллен уже запланировал новую киноленту, которая будет сниматься этим летом. Название её еще неизвестно. Съемки этого фильма будут происходить во Франции.
Также относится к: Зак Брафф
Автор: yeska
Дата:27.05.2013
0
Воссоединение актеров «Клиники» в «Городе Хищниц»

В финальной сцене одного из эпизодов сериала «Город Хищниц» (Cougar Town) случилось псевдо-спонтанное воссоединение актеров сериала «Клиника» (Scrubs).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Клиника» превратят в бродвейский мюзикл

Популярный ситком про медиков «Клиника» подошел к своему концу еще в 2010 году, спустя девять сезонов. Однако в ближайшем будущем, судя по всему, сериал получит новую жизнь — в качестве мюзикла на Бродвее.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зак Брафф возвращается на ABC для создания нового ситкома

Зак Брафф возвращается на ABC, где провёл девять лет в «Клинике», чтобы заняться новым ситкомом. За право разместить у себя новый комедийный проект Браффа «Garage Bar» сражались несколько телесетей, но актёр предпочёл родной канал ABC.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...