Сериал «Клиника» превратят в бродвейский мюзикл

Сериал «Клиника» превратят в бродвейский мюзикл
Сериал : Клиника
Популярный ситком про медиков «Клиника» подошел к своему концу еще в 2010 году, спустя девять сезонов. Однако в ближайшем будущем, судя по всему, сериал получит новую жизнь — в качестве мюзикла на Бродвее.

О том, что сериал возвращается в новом качестве, объявил его создатель Билл Лоуренс. Конечно, это неудивительно, ведь в «Клинике» всегда звучало много музыки — от поп-песен в саундтреке до акапельных исполнений актеров и полноценных эпизодов-мюзиклов. Поэтому превратить данный ситком в мюзикл — решение в большей степени логичное, чем, скажем, отправить на Бродвей сериал «2.5 человека».

Билл Лоуренс также сообщил, что не станет перекладывать сюжет какого-то конкретного эпизода или сезона на бродвейскую сцену. Скорее же, он возьмет за основу мюзикла весь сериал в перспективе. Разумеется, в этой постановке не обойдется и без Зака Браффа. Правда, вероятнее всего, он будет работать над мюзиклом, так сказать, находясь «за кадром», поскольку к действию привлекут профессиональных театральных актеров.

Создатель «Клиники» добавил, что мюзикл по мотивам ситкома не появится на Бродвее раньше 2017 года.

Источник: ОКино
Также относится к: Зак Брафф
Автор: yeska
Дата:19.02.2014
0
Воссоединение актеров «Клиники» в «Городе Хищниц»

В финальной сцене одного из эпизодов сериала «Город Хищниц» (Cougar Town) случилось псевдо-спонтанное воссоединение актеров сериала «Клиника» (Scrubs).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зак Брафф задумал компанию по сбору денег для нового сериала

Зак Брафф – звезда с мировым именем, который широко известен как сценарист, актер, продюсер и режиссер. Зак снялся в десятках фильмов и телесериалах. Он стал особенно популярен благодаря нашумевшему телесериалу «Клиника».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зак Брафф возвращается на ABC для создания нового ситкома

Зак Брафф возвращается на ABC, где провёл девять лет в «Клинике», чтобы заняться новым ситкомом. За право разместить у себя новый комедийный проект Браффа «Garage Bar» сражались несколько телесетей, но актёр предпочёл родной канал ABC.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...