Зак Брафф возвращается на ABC для создания нового ситкома

Зак Брафф возвращается на ABC для создания нового ситкома
Сериал : Клиника
Зак Брафф возвращается на ABC, где провёл девять лет в «Клинике», чтобы заняться новым ситкомом. За право разместить у себя новый комедийный проект Браффа «Garage Bar» сражались несколько телесетей, но актёр предпочёл родной канал ABC.

На этот раз Брафф сосредоточится на создании шоу без всяких актёрских обязательств. Он напишет, срежиссирует и спродюсирует пилот, в котором найдётся место как элементам классической «производственной» комедии (когда герои большую часть хронометража проводят на рабочем месте), так и ноткам его первой большой режиссёрской работы — чудной «Страны садов». В центре сюжета окажется дружеская компания, испытывающая на себе все плюсы и минус, взлёты и падения публичного внимания, когда один из них становится поп-звездой.

Брафф имеет немалый опыт режиссуры телевизионного лёгкого жанра. За годы работы над «Клиникой» Зак не раз садился в режиссёрское кресло ситкома-долгожителя. За девять сезонов поставленных Браффом эпизодов набралось аж семь.

Источник: kinomania.ru
Также относится к: Зак Брафф
Автор: yeska
Дата:15.02.2013
0
Воссоединение актеров «Клиники» в «Городе Хищниц»

В финальной сцене одного из эпизодов сериала «Город Хищниц» (Cougar Town) случилось псевдо-спонтанное воссоединение актеров сериала «Клиника» (Scrubs).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Клиника» превратят в бродвейский мюзикл

Популярный ситком про медиков «Клиника» подошел к своему концу еще в 2010 году, спустя девять сезонов. Однако в ближайшем будущем, судя по всему, сериал получит новую жизнь — в качестве мюзикла на Бродвее.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зак Брафф задумал компанию по сбору денег для нового сериала

Зак Брафф – звезда с мировым именем, который широко известен как сценарист, актер, продюсер и режиссер. Зак снялся в десятках фильмов и телесериалах. Он стал особенно популярен благодаря нашумевшему телесериалу «Клиника».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...