Стив Карелл не вернётся в «Офис» на закрытие сериала

Стив Карелл не вернётся в «Офис» на закрытие сериала
Сериал : Офис
Стив Карелл официально подтвердил, что в финале девятого сезона и всего сериала «Офис» Майкла Скотта не будет. Актёр обещает обязательно заглянуть на съёмочную площадку ситкома-ветерана, чтобы навестить своих друзей, но от появления в кадре категорически отказывается.
— Я просто не думаю, что для моего персонажа это будет правильно, потому что ему отводилась определённая роль в истории, которая развивалась и объединяла всех по законам жанра документалистики. Я дружу со всеми актёрами и Грегом Дэниэлсом (создатель и шоураннер американского «Офиса») и хочу вернуться до того, как это всё закончится, чтобы сказать всем «Привет». Думаю, что с точки зрения моего персонажа появление в кадре не имеет смысла.
Напомним, что Майкл Скотт занимал пост начальника регионального отделения компании по поставке бумаги «Дандер Миффлин» в городке Скрэнтон на протяжении семи лет. В седьмом сезоне Стив Карелл попросился на выход, и самоотвод был удовлетворён. Время от времени появляются слухи, что Майкл Скотт ещё обязательно навестит своих экс-подчинённых, но информация о визите постоянно опровергается. Грег Дэниэлс обещал расставить точки в большинстве сюжетных линий «Офиса» в финальном эпизоде девятого сезона, что могло бы, в том числе, подразумевать появление и Майкла Скотта, но Карелл — если стороны, конечно, не готовят какой-то сюрприз — закрыл вопрос, дав понять, что прощание со Скоттом уже состоялось.
http://cdn1.screenrant.com/wp-content/uploads/steve_carrell_1780338i.jpg
Источник: kinomania.ru
Также относится к: Стивен Джон Кэрелл
Автор: yeska
Дата:01.02.2013
0
Стив Карелл появится в финале «Офиса»

Исполнительный продюсер сериала «Офис» Грег Дэниелс не раз заявлял, что Стив Карелл не появится в финале сериала, который выйдет 16 мая, однако правда все-таки всплыла на поверхность.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды «Офиса» и «Сопрано» снимутся в палеонтологической комедии

Стив Карелл и Джеймс Гандольфини снимутся в телефильме «Костяные войны» («Bone Wars») канала HBO. Об этом сообщает Deadline.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Актер «Во все тяжкие» приглашен в спин-офф «Офиса»

В спин-офф сериала «Офис», о запуске которого стало известно еще в начале года, был приглашен Мэтт Л. Джонс («Во все тяжкие»).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...