4 сезон сериала “Настоящая кровь” станет реальной историей любви

4 сезон сериала “Настоящая кровь” станет реальной историей любви
Один день остался до долгожданной премьеры 4 сезона сериала “Настоящая кровь” и поклонники уже в курсе большого числа любопытных и интригующих фактов относительно сюжета нового сезона. Для того, чтобы оставшееся время мы продолжали сгорать от любопытства, нашему вниманию предлагается еще ряд спойлеров от Алана Болла, Деборы Энн Уолл, Кристин Бауэр и Кэри Престон.

По словам Алана Болла, 4 сезон будет более романтичным, чем другие сезоны. «Это реальная история любви» – говорит он в интервью Televisionary.

Дебора Энн Уолл, рассказывая LA Times о своей героине, говорит, что Джессика чувствует себя взрослой и зрелой женщиной. Она будет искать себя и на этом пути совершит много ошибок.

Кэрри Престон, исполняющая роль Арлин, говорит, что ее героиня лицом к лицу сталкивается с тем, чего раньше не было на шоу, и это заставит всех ужаснуться. Мы уже видели промо-ролик, где на стене в домке Терри и Арлин появляется надпись «Ребенок не твой». Также был спойлер о том, что ребенок родится в этом сезоне. Вот только принесет ли рождение малыша радость его родителям? Судя по следующему спойлеру от SFGate их радость будет недолгой, только до тех пор, пока их малыш не начнет обезглавливать кукол Барби.

Кристин Бауэр, говоря о Пэм, сказала, что мы увидим ее как бойца, при этом сможем наблюдать ее своеобразный стиль ведения боя.

Источник: www.mekc.info
Автор: Алька
Дата:25.06.2011
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...