Эрик-викинг: Звезда «Настоящей крови» уходит в «Авангард»

Эрик-викинг: Звезда «Настоящей крови» уходит в «Авангард»
И пусть швед Александр Скарсгард не стал Тором, Голливуд найдет способ снять актера в роли сурового скандинава. Warner приписали исполнителя роли вампира Эрика Нортмана в сериале «Настоящая кровь» к проекту «Авангард» — The Vanguard, — где актер не только сыграет, но и станет продюсером.

Сценарий напишет Крис Боал, брат Марка Боала («Повелитель бури»). Он только что продал свой сценарий о Цезаре и теперь возьмется за историю о викингах. Главные герои, два брата-викинга, были сосланы в Северную Америку и пытаются всеми силами вернуться в Швецию.

Детали проекта не разглашаются, но известно, что Warner намерена сделать «Авангард» картиной с размахом в стиле «Гладиатора» и «Храброго сердца».

Для Александра Скарсгарда проект станет дебютом в качестве продюсера. Актера сейчас можно увидеть в драме Ларса фон Триера «Меланхолия», в ноябре — в ремейке «Соломенных псов», а в следующем году выйдет «Морской бой» Питера Берга с его участием.

Остается только порекомендовать студии не сильно мучиться в поисках актера на роль брата главного героя. У Александра есть еще четверо родных братьев, причем Густаф и Билл уже давно снимаются в кино.

Источник: kinopoisk.ru
Автор: Алька
Дата:16.07.2011
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...