«Настоящая кровь» сменит шоураннера и подарит актёра сериалу «Гримм»

«Настоящая кровь» сменит шоураннера и подарит актёра сериалу «Гримм»
http://s1.cn.ru/data/images/imgs/17683/17683524.jpgДжеймс Фрейн — приглашённая звезда во втором сезоне «Гримм». Он сыграет Эрика Ренарда — брата капитана Шона Ренарда. Братья воссоединятся после того, как Эрик прибудет в Портленд. Он засветился в «Настоящей Крови» (Франклин Мотт) и «Тюдорах» (Томас Кромвель).

Съёмки второго сезона «Гримм» начнутся на этой неделе, в эфир сериал вернётся в августе 2012.

Тем временем, HBO нашёл замену Алану Боллу на посту шоураннера «Настоящей крови». В случае если ревизионистская вампирская драма будет продлена на шестой сезон, дальше вести проект будет Марк Хьюдис, со-исполнительный продюсер сериала, начиная с прошлого года.

Прежде он работал с Боллом в комнате сценаристов старенького шоу «Сибилл», а познакомились они ещё 20 лет назад, когда оба писали в журнале Adweek. Стоит напомнить, что создатель «Настоящей крови» сохранит за собой функции консультанта и продолжит работать с каналом по условиям многолетнего соглашения.

Источник: cn.ru
Также относится к: Джеймс Фрейн
Автор: yeska
Дата:31.05.2012
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...