«Настоящая кровь» закончится седьмым сезоном

«Настоящая кровь» закончится седьмым сезоном
Седьмой сезон «Настоящей крови», полученный от руководства HBO в середине июля на экваторе сезона номер шесть, станет для сериала последним. Руководство HBO сделало официальное заявление, что «южная» вампирская история закончится в 2014 году.

Начальство высоко ценит проделанную авторами сериала работу, называет «Настоящую кровь» «лицом» канала и уверенно смотрит в год 2014-й, когда в эфир попадут последние десять серий, которые уже сейчас удостоились определения «фантастические». Шестой сезон, завершившийся 18 августа, еженедельно собирал у экранов около 4,5 миллионов зрителей. До недавних пор «Настоящая кровь» была самым популярным из всех сегодняшних шоу канала (проигрывая в рейтингах только «Клану Сопрано»), но после выхода на экраны третьего сезона «Игры престолов» упустила лидерство.

Шестой сезон — первый, сделанный без участия создателя сериала Алана Болла, место шоураннера перешло к Брайану Бакнеру. В этом ли причина, но смена руководства отразилась на рейтингах — хуже они были только в первом сезоне, когда народ ещё не распробовал новый продукт HBO. Финальный сезон покажут летом 2014 года.

Источник: kinomania.ru
Автор: yeska
Дата:04.09.2013
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...