В седьмом сезоне "Настоящей крови" появится новый Джеймс

В седьмом сезоне "Настоящей крови" появится новый Джеймс
Нэйтан Парсонс, известный своими ролями в сериалах "Балерины" и "Главный госпиталь", заменит выбывшего из проекта Люка Граймса в седьмом и заключительном сезоне вампирской драмы "Настоящая кровь". Об этом сообщает издание TV Line.

Напомним, что в конце декабря 2013 года Люк Граймс, исполнявший в шестом сезоне роль возлюбленного Джессики (Дебора Энн Уолл) Джеймса, попросил освободить его от обязательств по контракту, после того, как узнал, в каком направлении будет развиваться его персонаж в седьмом сезоне "Настоящей крови".

По утверждению неназванного источника из окружения создателей "Настоящей крови", в седьмом сезоне Джеймс окажется в центре удивительного любовного треугольника.

Премьера заключительного сезона сериала запланирована на июнь 2014 года.

Источник: kinonews.ru
Автор: yeska
Дата:20.01.2014
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...