«Дневники вампира»: станет ли Клаус причиной расставания Кэролайн и Тайлера

«Дневники вампира»: станет ли Клаус причиной расставания Кэролайн и Тайлера
ТЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ 15-ю СЕРИЮ ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНА, ОТ ПРОЧТЕНИЯ СТАТЬИ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ

Суровые времена начались для Кэролайн Форбс из телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира»).

После очередной попытки Клауса (Джозеф Морган) убить Тайлера (Майкл Тревино) Кэролайн (Кэндис Аккола) опять пришлось переживать побег своего возлюбленного. И вот, вместо того, чтобы спокойно оплакивать расставание, ей приходится оказывать моральную поддержку Елене (Нина Добрев). Последняя, похоже, потеряла своего брата Джереми (Стивен Р. Маккуин). Как они смогут справиться с навалившимся горем?
«Кэролайн сейчас в режиме "помоги ближнему", и мы увидим проявление ее материнских инстинктов, — рассказывает Аккола порталу TVGuide об эпизоде, который вышел на CW в этот четверг. — В этой серии все соберутся вместе. Как раньше мы объединялись для борьбы со злом, теперь мы объединились во имя общей грусти. Будет несколько по-настоящему прекрасных моментов».
http://lostfilm.info/images/news/19271.jpg
К несчастью для Кэролайн, ей не в новинку мириться с потерями.
«Тайлеру не в первый раз приходится покинуть мою героиню, так что она начинает думать: "До каких пор все это будет продолжаться?" Но я считаю, что Кэролайн очень упрямая и сможет заставить Клауса отступить. Эта цель побудит ее как-то двигаться дальше. Нет сомнений, что расставание разбило ей сердце, ведь она была полна надежд. Так что теперь Кэролайн сконцентрируется на том, каким образом утихомирить Клауса и вернуть Тайлера назад. Она, похоже, настроена оптимистично».
Ирония заключается в том, что, заставив Тайлера покинуть город, Клаус может побудить и Кэролайн оставить Мистик Фоллс. То, что сейчас происходит между ней и первородным, вызывает наиболее оживленные разговоры вокруг шоу.
«Клаус рассказывает Кэролайн, что вокруг много неизведанного, — говорит Аккола. — Он внушает ей, что можно начать путешествовать, пробовать взрослеть и учиться. Ее надежды о большем связаны с Клаусом. Это уже не те детские мечты, как они с Тайлером "убегают в лучах заходящего солнца и становятся независимыми"».
С тех пор, как появились сомнения, вернется ли Тайлер вновь, думала ли Аккола над тем, что ее героиня может уехать?
«Я всегда должна помнить о том, что наши персонажи еще совсем юные. Это их выпускной год в старшей школе, так что они совсем еще дети! Тайлер стал первым, кто принял новую сущность Кэролайн и заставил ее поверить в себя. Так что я думаю, что это была ее первая любовь, и в данный момент она сильна и нерушима. Кто знает, какими станут наши персонажи, когда повзрослеют? Но прямо сейчас я не думаю, что она готова сказать себе: "Ок, Купидон, давай посмотрим, кто там есть еще"».
Источник: lostfilm.tv
Автор: dark wizard
Дата:23.02.2013
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...