Ева Лонгория изменила свою прическу

Ева Лонгория изменила свою прическу
Известная актриса Ева Лонгория, именно та, которая получила звание «Женщины 2014 года», которое было присуждено ей мужским журналом Максим, наконец решилась на кардинальные изменения в своей жизни и посетила известного стилиста Кена Пейвса. Она захотела изменить свой образ до неузнаваемости, и нужно признаться, что это ей отменно удалось. В социальной сети Ева совсем недавно опубликовала фото, на котором она находится в кресле стилиста. Фото вышло забавным, и по нему можно судить о том, что оба испытывают шутливый ужас после внесения некоторых корректив и поправок в прическу Евы.

Знаменитая челка Евы подверглась обрезанию, а общая длина волос также претерпела значительные изменения. Такие же смелые шаги может предпринять любая представительница прекрасного пола, посетив -=ссылка удалена=- . Салон оказывает профессиональные услуги по созданию ярких и незабываемых образов. Салон поможет сделать стрижку, выходную прическу, праздничную укладку, поможет окрасить волосы, осуществить завивку и мелирование, тем самым заставив женщин и девушек распрощаться с устойчивым имиджем. В салоне работают исключительные профессионалы, которые помогут вам обрести новый образ, не в пример лучше и изысканнее.

Звезда «Отчаянных домохозяек» позже была поймана папарации уже на выходе из салона. Ева появилась с прекрасно уложенной новой прической, которую по справедливости оценил бойфренд актрисы Хосе Антонио Бастон, который пришел в восхищение от нового легкого. Невесомого и воздушного имиджа своей подруги.
Автор: yeska
Дата:18.02.2014
0
Ева Лонгория открывает свой ресторан

Ева Лонгория планирует развить ресторанный бизнес, который сегодня является довольно популярным и прибыльным в Европе. Сниматься актрисе, видимо, уже поднадоело, так что она решила попробовать себя в чем-то другом.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ева Лонгория станет крестной

По словам знаменитой актрисы Америки Евы Лонгории она скоро станет крестной мамой, а ее крестницей будет дочь не менее популярной пары Голливуда Виктории и Дэвида Бекхемов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ева Лонгория о секрете ее красоты

Знаменитая актриса и секс символ Голливуда Ева Лонгория всегда выглядит сногсшибательно как на ковровых дорожках, так и на всех светских вечеринках и мероприятиях.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...