Ева Лонгория станет крестной

Ева Лонгория станет крестной
По словам знаменитой актрисы Америки Евы Лонгории она скоро станет крестной мамой, а ее крестницей будет дочь не менее популярной пары Голливуда Виктории и Дэвида Бекхемов. Родители решили наконец то окрестить свою младшую дочь Харпер Севен, которая в июле празднует своё первое день рождения. Девочке исполняется год. Подходящей кандидатурой на роль второй мамы стала лучшая подруга семьи Ева Лонгория, которая так же, узнав эту замечательную новость, была безумно рада и не упустила возможности поделиться своим счастьем с журналистами.

Ева и Виктория знают друг друга уже очень давно, они познакомились на одном из светских приемов, а впоследствии ходили вместе на фитнес, где и сдружились. Занятия фитнесом помогают поддерживать фигуру в тонусе и развивают пластику тела, поэтому не удивительно, что эти две знаменитости, которых считают секс символами Америки, встретились именно там.
Еще Ева уже начала подумывать насчет подарка своей крестнице. Она решила остановиться на выборе красивой одежды на -=ссылка удалена=- для маленькой модницы Харпер и ее любящей мамы Виктории.

А недавно в одном из интервью Лонгория выразила свою признательность семье Бекхем за то, что доверили ей роль крестной. Актриса очень рада стать их непосредственным родственником. В данный момент семья проживает в Лос-Анджелесе, однако церемонию планируют провести в Лондоне в конце лета.
Автор: yeska
Дата:04.06.2012
0
Ева Лонгория изменила свою прическу

Известная актриса Ева Лонгория, именно та, которая получила звание «Женщины 2014 года», которое было присуждено ей мужским журналом Максим, наконец решилась на кардинальные изменения в своей жизни и посетила известного стилиста Кена Пейвса.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ева Лонгория открывает свой ресторан

Ева Лонгория планирует развить ресторанный бизнес, который сегодня является довольно популярным и прибыльным в Европе. Сниматься актрисе, видимо, уже поднадоело, так что она решила попробовать себя в чем-то другом.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ева Лонгория о секрете ее красоты

Знаменитая актриса и секс символ Голливуда Ева Лонгория всегда выглядит сногсшибательно как на ковровых дорожках, так и на всех светских вечеринках и мероприятиях.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...