«Счастливый конец» может переехать на USA

«Счастливый конец» может переехать на USA
Несмотря на то что 3 сезон сериала «Счастливый конец» (Happy Endings) переживает трудные времена и в большой опасности, комедию может ожидать соответствующая названию судьба.

Производящая студия Sony TV, как обычно, без лишнего шума связалась с парой телесетей, включая USA и NBC, и переговорила насчет возможности продолжить шоу в том случае, если ABC этого делать не захочет. И USA, собирающийся вскоре запустить три оригинальных получасовых сериала, проявил интерес. Если финансовые вопросы будут улажены, телесериал «Счастливый конец» может стать удачным дополнением для комедийного блока USA.

Сериал «Счастливый конец» начался в 2010 году и показывал неплохой рейтинг после «Американской семейки». Но после второго сезона комедию от «Счастливого конца» убрали с целью создания нового комедийного блока во вторник, вследствие чего рейтинг сильно упал. ABC проявлял активную поддержку сериала, а в связи с переносом на пятницу даже устроил промо-кампанию «Save the Show», получившую огромный отклик в прессе, однако пятничная премьера потерпела полное фиаско.

3 сезон сериала «Счастливый конец» сейчас в чуть худшем положении, чем переехавший на TBS «Город хищниц» был в прошлом году. «Счастливый конец» также ждет закрытие на ABC перед важным для синдикации четвертым сезоном. Слухи о возможном переезде сериала ходили с самого начала сезона, потому как студия Sony обычно не дает своим сериалам умирать без боя. Недавние заслуги Sony включают в себя: продление Rules of Engagement на седьмой сезон, второй сезон Breaking In и воскрешение «До смерти красива» (Drop Dead Diva).

Источник: telestrekoza.com
Автор: yeska
Дата:04.04.2013
0
Элиза Куп сыграет в комедийном пилоте USA Network

Плохая новость в том, что сериал «Счастливый конец» по-прежнему отменён. Хорошая новость: одна из ведущих актрис этой комедии получила роль в новом потенциальном сериале!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
USA отказывается спасать «Следствие по телу» и «Счастливый конец»

Похоже, «Счастливый конец» (Happy Endings) все-таки не станет процедуралом не получит четвертого сезона. Источники Deadline сообщают о том, что USA решил отказаться от возможности подобрать сериал под свое крыло.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
ABC продлил "Хеппи энды" и еще 5 сериалов

TVGuide сообщает, что телеканал ABC решил продлить сериалы "Частная практика", "Следствие по телу", "Не верь су*** из квартиры 23", "Последний настоящий мужчина", "Скандал" и "Хэппи Энды".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...