"Легенда об Искателе" продолжается

"Легенда об Искателе" продолжается
Отличные новости для фанатов «Легенды об Искателе»!

Новостью ниже, мы сообщали, что сериал, вероятнее всего, закрыт. Но вчера, Кристин из E! Online, удалось связаться с некоторыми из своих источников, имеющих непосредственное отношение к шоу. Эти источники подтвердили, что слухи о закрытие, всего лишь слухи.
Да, отказ Tribune Company закупать эфирное время для третьего сезона, сильно ударил по возможному продолжению, но не убил его.

Инсайдеры говорят, что ABC Studios, занимающуюся производством проекта, огорчило решение Tribune Company, но поводом к закрытию сериала, это не стало для них. На данный момент они прорабатывают все возможные ходы, относительно того, где же можно будет запустить потенциальный третий сезон.

E! Online, активно советуют студии убедить руководство The CW, поставить сериал у себя в эфире, вероятнее всего в девятичасовой таймслов вечера пятницы, после другое успешного шоу канала «Тайны Смоллвилля». Это даст потрясающую связку: четверг – «Дневники Вампира»/«Свехъестественное»; пятница – «Смоллвилль»/«Легенда об Искателе».
Иной вариант, уважаемого ресурса, продать шоу компании «SyFy», которая в прошлом году приобрела права на трансляцию шоу у себя на канале. Данный канал славится такими замечательными сериалами как «Звёздные врата: Вселенная» и «Каприка». Вариант перевода шоу на канал ABC, видимо даже не рассматривает (и может это к лучшему, т.к. для канала рейтинг и в 7-8 миллионов зрителей, это уже повод к закрытию).

Попробую рассмотреть плюсы и минусы, предложенных Кристин вариантов. Начну сразу с плюса, относительно обоих вариантов - шоу будет продлено на третий сезон, и это хорошо.

Минусы (и их куда больше):

1) The CW. Данный телеканал хорош тем, что он молод, он не нашёл ещё своей ниши среди зрителей, а это значит, что рейтинги его сериалов не такие уж и большие. Таким образом, у «Легенды» будут все шансы выжить на нём. Но! Политика канала ориентирована на девушек 18-39 лет. Это значит, что наш сериал станет ещё более детским, а на место экшну и интриге, придут сложные и запутанные романы среди персонажей сериала. Сокращение бюджета будет происходить по всем фронтам, начиная от спецэффектов, заканчивая тем, что производство будет перенесено, всего скорее, из Новой Зеландии в Штаты.

2) SyFy. В какой-то степени, это довольно неплохой вариант, т.к. канал именно на фантастику и ориентирован, да и рейтинги у его сериалов также невелики. Но вторая часть, относительно полного урезанию бюджета везде, где это только можно будет сделать, относится и к этому варианту.
Автор: ANK
Дата:15.04.2010
0
Бриджит Риган сыграет в «Сынах Анархии»

Информационный портал TVLine поделился очередными новостями о кастинге к шестому сезону криминального триллера «Сыны Анархии». Только недавно мы писали о том, что к проекту присоединилась Си Си Эйч Паундер, а на днях стало известно, что в драматическом...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Закрытие сериала «Легенда об искателе» - всего лишь слух

Печальная новость о том, что сериал «Легенда об искателе», который так успел полюбиться зрителям, закрыт, еще недавно облетела весь Интернет. Однако самые яростные поклонники фильма до сих пор до конца не верят в то, что они не смогут смотреть Легенда об...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый проект Табретт Бетелл

Пока Брюс Спенс и Крэйг Хорнер слоняются по Австралии в поисках новых спонсоров для шоу, Табретт Бетелл решила, что пришло время двигаться дальше.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...