Сезон ведьм

Сезон ведьм
Сразу несколько приятностей получили поклонники «Настоящей крови». На HBO решили не делать секрета из завязки четвертого сезона и вывесили несколько новых постеров, благотворно влияющих на имидж продукта.

Из превью, выложенного на сервере HBO Go, становится ясно, что в новом сезоне Суки (Анна Пакуин) придется немало времени провести в волшебных землях, откуда родом ее крестная мать-фея Клодин Крейн (Лара Пулвер). Визит в новые для себя места подарит и новые знакомства: Суки встречает телепата Барри (Крис Кой) — новое лицо в «Настоящей крови».

Четвертый сезон вампирского сериала получил от своих создателей неофициальное название «Сезон ведьм». Также в очередной раз подтвердились слова шоураннера Алана Болла, еще в конце прошлого года заявившего, что драматургия нового сезона основана на четвертом романе «Вампирских тайн» Шарлин Харрис — «Dead to the World» (в русском переводе — «Мертвым сном»).

Второй мелкой радостью стали три новых постера четвертого сезона «Настоящей крови», предлагающие героям (или поклонникам?) показать, какого они на самом деле цвета. Слева тот, где в центре внимания — Суки Стэкхаус.

«Настоящая кровь» возвращается на телеэкраны 26 июня.
Автор: kollesnik
Дата:01.06.2011
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...